Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bunt_na_korable

Надумали купить спортивный комплекс на

Надумали купить спортивный комплекс на дачу, но никак не можем решить, надо ли)))) дома у нас есть- сын только кольца использует.
У вас есть? Дети лазают по нему?
03.06.2012 16:19:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас и дома и на даче - ежедневно используются.
На даче лесенки прямые и под наклоном, кольца, трапеция, качели, канат, веревочная лестница. Дома все то же + веревочная сетка.
04.06.2012 10:13:13, TatianaCh
M0rning
мы уличный купили, простой, пользуется. не постоянно, но пользуется...
лучше всего на даче - это игровой домик и песочница.
04.06.2012 09:56:18, M0rning
Надо обязательно. Даже не очень спортивные дети любят лазить по лесенкам. 04.06.2012 09:51:15, маугленок
Значит у меня категорически не спортивные :))) Наверное в меня, никогда лесенки не интересовали :)
По лесенке мой младший с удовольствием только на горку залезает. На все остальное ноль внимания.
04.06.2012 22:39:35, Иришка-Мартышка
УникаЛьнаЯ
На даче есть: лестницы, качели, кольца, веревочная лестница или канат. По-моему, не пользуются практически ) 04.06.2012 08:38:39, УникаЛьнаЯ
у нас есть на даче, пользуются - залезают вверх по лесенке (и наклонной, и вертикальной), иногда висят на кольцах-трапеции, качаются на качелях (естественно :)), канат и тарзанку (или как её обозвать) почти не используют, видимо, в силу того, что пока им не по возрасту....или не научили :) моё мнение, что такая штука должна быть, но надо как-то прививать детям любовь к спорту, самой там, например, как-то висеть :))))))) 04.06.2012 01:43:03, Акулина Бяко
Имхо, очень нужно. У меня нет дачи. В дачных - теоретик, смотрю по дачам друзей.
По лесенке вверх вниз никто просто так лазить не будет, но, если сверху домик и т.п. - будут.
Сетка обязательно нужна, канат, подвесной мостик всегда пользуется спросом.

У меня дома комплекс тоже не особо использовался, а когда развесили снаряды по комнате, чтобы по веревочной лестнице можно было на кровать-чердак залезть, по канату - на другую кровать. и т.п. Сразу все стало непрерывно использоваться. Но у меня на оспортивливании детей бзик.
04.06.2012 00:59:15, Шоша
Эфа Кальхавен
У нас есть и дома, и на даче. В итоге не используется ни там, ни там. Только дома поначалу лазила немножко. 4,5 года 03.06.2012 22:46:28, Эфа Кальхавен
У нас нет пока, но нам надо. Очень-очень)) Правда у нас в квартире нету, ставить некуда. 03.06.2012 17:23:00, Планетка
Мы просто в потолок ввернули анкера и приделали канат, кольца, трапецию и веревочную лестницу. Еще небольшой кусочек стены со скалодромными зацепками - все постоянно используется. 04.06.2012 01:00:37, Шоша
Oazis
Надо. С лесенками,с сеткой подвесной- вообще класс, с качелями и канатом. Вот как раз кольца у наших не идут. На большом комплексе П-образном обычно по 3-4 малыша лазают. Отличная штука. Года на 3-4 точно. 03.06.2012 16:56:04, Oazis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!