Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белое солнце (экс-Гибрид)

Обувь для плавания

Девушки, поделитесь опытом на сколько часто использовался вами такой девайс на морЯх-океЯнах? Т.е. вашими детьми, скорее маленькими.

Удобно ли их одевать, не бастуют ли дети, не натирают ли они ноги, когда вы их надеваете: в воде или на берегу, а если песок попадет?
Одеваете перед купанием или деть в них столько сколько на пляже сидите?
Удобны те, что похожи на чешки или что-то другое надо искать?

Из наших вводных: на пляже будет и песок и камни с ежами, если сильно волноваться, то туда, где ежи и камни можно не ходить.
Может фирму какую посоветуете или наоборот не порекомендуете.

Всем спасибо!
24.05.2012 00:28:45,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы в Турцию ездили когда, брали с собой специальные пляжные сандалики котофеевские. У них прямо линия специальная есть, для пляжа, так они и с ремешками, то есть с ноги не свалятся, не потеряются, и при этом резиновые, то есть в них прямо в воду можно, и от камней, ежей и прочей радости защитить могут) 25.05.2012 08:07:34, Elenka1
Белое солнце (экс-Гибрид)
Всё поняла, всем спасибо! 24.05.2012 13:08:05, Белое солнце (экс-Гибрид)
Ззз
Вот точно так в прошлом году и получилось - сын заходил в воду и порезал ногу ракушкой. Несильно, но ощутимо. Пошли в ближайший киоск и купили эти самые тапочки (первые попавшиеся за 2 евро). Одевали в воде, т.к. на сухую ногу они не натягивались. Одевали, когда сын в море лез. А так да, босиком по пляжу и в бассейне. Впрочем, сыну уже 5 было и он сам одевал-снимал. 24.05.2012 11:49:13, Ззз
Мои всегда только босиком.
Они вообще по максимум босиком.
24.05.2012 11:19:28, маугленок
Mary-Lea
Мои всегда на пляжах босиком рассекают... Имхо - полезнее... 24.05.2012 10:23:13, Mary-Lea
Белое солнце (экс-Гибрид)
Привет, Маш! Да я про "наступить под водой на какую-нибудь дрянь ядовито-колючую". На берегу-то кроме окурков и фантиков, пожалуй, ничего не будет. :) 24.05.2012 10:53:27, Белое солнце (экс-Гибрид)
Mary-Lea
Привет, Лен! Как ты заморачиваешься-то *-))) Я почему-то не парюсь.... 24.05.2012 10:54:54, Mary-Lea
Белое солнце (экс-Гибрид)
Ой, Маш! 4 года нигде не была, для меня сборы целое приятное мероприятие :)))
я душой отдыхаю выбирая тапочки, шапочки и всякую прочую муть, психотерапия у меня такая от больниц, операций, химии и других ужасов наших последних месяцев...
24.05.2012 11:15:03, Белое солнце (экс-Гибрид)
Mary-Lea
О да, в этом я тебя о-о-чень понимаю....
Тоже про Фимку глупостей из пальца повысасывала, только чтоб от проблем старших и взрослых отвлечься: [ссылка-1]
24.05.2012 13:00:58, Mary-Lea
Белое солнце (экс-Гибрид)
Да, я видела твою тему, но т.к. никакого конструктива по сути у меня не было, я скромно промолчала, чтобы не забивать эфир. :) 24.05.2012 13:07:42, Белое солнце (экс-Гибрид)
У нас чешками, у всех. Надеваем только непосредственно перед купанием в местах где пляж галечный. Надеваем на берегу, т.к. смысл такой обуви чтобы комфортно было в море зайти-выйти.
Ребенок не бастует, он бастует против камней :) В остальное время бегает босиком или в кроксах.
Взрослым покупали непосредственно на месте отдыха, точно не фирменное и дешевое :) Ребенку не нашли размер, поэтому ему покупала в Мазе.
24.05.2012 09:03:48, Иришка-Мартышка
Супер Мама
Мы на море в Кроксах ездим.Правда это не для купания.По камням и песку очень полезно босиком ходить:) 24.05.2012 08:58:04, Супер Мама
мы тоже в Кроксах бегали, но не вводе, а между бассейнами, чтобы не подскользнуться босиком. 24.05.2012 21:46:35, Helenik2003
По песку ходим босиком, даже годовалой ничего не одевала - это ж полезно. По гальке - в годик-два одевала чешками которые. Было удобно. В прошлом году(3года) уже не одевала, в это скорее тоже не буду. На камнях мы не купаемся, но если вдруг поедем-возьму чешками. Они для нас удобные. 24.05.2012 07:03:00, Мирабель
Apfel
для песка-песочного дна не брали.
покупали в Хорватии,где галечное дно и пляж.
у нас были ввиде чешек,одевать удобно. но носили,только когда ходили.если деть сидел-то тапки снимались.да и мы взрослые тоже снимали,потому что сидеть в мокроте не очень приятно(
покупали прям на месте,ноунейм
24.05.2012 00:51:45, Apfel

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!