Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сколько лет,сколько зим...)))

привет всем,кто нас вспомнит)) вообще всем - привет!
последний раз была в соседней конфе - от года до трёх - ну оооочень давно...многое в жизни поменялось...время от времени взгрустнётся о вашем уюте...))вот ,решила вернуться,постараюсь бывать чаще))
принимайте!
05.05.2012 00:24:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Помним :) Волнуемся - с вашим папой после того случая со шприцем все в порядке? 06.05.2012 10:00:45, Et Cetera
да,спасибо,что помните)))отделались испугом)) 06.05.2012 12:22:31, мама Лёши и Наташи
Очень рада! А то прям ваша история из головы не шла. 07.05.2012 08:45:09, Et Cetera
покажемся))
утренник 2012
05.05.2012 10:15:24, мама Лёши и Наташи
почему у меня линеечки не отображаются???? 05.05.2012 10:03:33, мама Лёши и Наташи
Свет-ОК
проверь в настройках, есть галочка - отображать линейки? 05.05.2012 14:24:43, Свет-ОК
Привет-привет, потеряшки! 05.05.2012 09:15:25, Менумашка
Свет-ОК
а мы вас помним)
Но мы все и тут и там сидим) в 1-3 даже плотнее общаемся)
С возращеньицем, а что за перемены? (не дайте помереть от любопытства)))))))
05.05.2012 09:03:05, Свет-ОК
да всё бытового характера)))купили квартиру в ипотеку,потом спустя три года машину наконец-то...Лёха вырос сильно,букву "р" хорошо уже говорит...только вот болеет бесконечно,как началось прошлым августом:неделю в садик отходили,подхватили какой-то грибок в горло...пока докопались в чём суть,прошло два месяца бесперерывного больничного,переболел всем,начиная с отита,гайморита,фарингита,в итоге пневмония,стационар,даже 2 часа в реанимации провели из-за темпы и одышки...короче, весело) сейчас аденоиды 3 степени, под вопросом операция,неделя садик - две дома...очень питаю надежду на море,как на панацею,постараемся вывезти летом,хотя аденоидам на море пофих)
вот как-то так)
05.05.2012 09:55:25, мама Лёши и Наташи
Свет-ОК
с квартирой и машиной поздравляю. С аденоидами та же байда((((( тоже все надежды на море.... планирую как бы месяц его там прополоскать, но у меня отпуск только 2 недели, вот уговариваю папу на оставшиеся 2 недели. Может хоть недельку мне за свой счет дадут... В общем все в планах 05.05.2012 15:38:14, Свет-ОК

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!