Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Федюн

Скажите, а реально с детьми поехать на

Скажите, а реально с детьми поехать на полупансионный вариант? В магазинах при отелях чипсы продают или что-то сущетственное(фрукты-йогурты-хлеб-каши?)
02.05.2012 21:12:47,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mash
В Грецию мы поехали прошлым летом в аппартаменты без питания. Но я не готовила ни разу. Только микроволновкой пару раз пользовались. На завтрак покупали в магазинах кефир, творожки и йогурты, колбасу и хлеб. обедали и ужинали в ресторанах. Иногда, в ресторанах много заказывали - нам оставшееся с собой заворачивали, вот это мы и разогревали в микроволновке на след. день. 04.05.2012 16:02:06, Mash
да, конечно! Мы только так и ездим, точнее только завтрак берем, очень удобно. 03.05.2012 23:30:55, Ohrom
kk ленивец
ездили с полупансионом. в отеле всегда есть ресторан, в котором можно отдельно поесть. Просто приходили и брали ребенку суп какой-нибудь. Сами питались фруктами на обед, т к на жаре есть не хочется совсем. 03.05.2012 09:57:54, kk ленивец
Birke
Мы всё время только так и ездим. Но у нас дети едят мало - им хватает мороженого в промежутке, или булочки. Пьют много (напитки покупаются в минимаркте)

Мы в прошлом году были на Крите (Греция) - в том самом минимаркте полно всякого печенья, йогуртов (я дочери брала), фруктов. За глаза хватило.
03.05.2012 08:51:29, Birke
boza
Я ездила, правда, с одним ребенком, на Кипр с полупансионом, а в Китай вообще только с завтраками, проблем пропитаться не было. 03.05.2012 08:05:37, boza
Nadia.
Реально. Делайте поздний завтрак, ранний ужин, на обед фрукты и ночной перекус фрукты. При HB вода и все напитки за ужином платные, т.е. запаситесь в минимаркете 5 л водой и мини чайник из дома (если привыкли вечером чай-кофе пить) 03.05.2012 00:08:19, Nadia.
Федюн
Уф... На иностранных сайтах в отзывах вычитала, что в пешей доступности ресторан и городок.... Так что, не так уж все страшно... 02.05.2012 23:03:17, Федюн
Вы страну назовите. :) А ну, да, Вы ниже про Грецию пишите. Там магазины не при отелях, а просто магазины и супермаркеты как у нас на улицах. В зависимости от места и населенного пункта, в одних гордках их (супермаркетов) много, в других мало. 02.05.2012 21:42:53, Lussi01
Федюн
Да, но в отеле, в который я собираюсь (пока только собираюсь) написано в инфраструктуре "минимаркет". А ближайший центр в 7 км. Не может ведь этот минимаркет быть палаткой с напитками и шоколадками? Хотя, тогда мне придется устроить набег на ближайший город. 02.05.2012 22:18:44, Федюн
Ззз
Легко может быть палаткой с шоколадками, зубной пастой, водой и надувными кругами. Напишите, в какой отель собрались. Погуглим. Отель совсем далеко от населенного пункта? В любой деревне есть магазины и кафе-рестораны. На мой взгляд, в вашем случае лучше апартаменты брать, а не обычный номер в отеле. Бывают так называемые апарт-отели или есть отели с обычными номерами и апартаментами. В последних есть кухня. Мы так вообще только завтраки берем, остальное в кафе-ресторанах на наш выбор и вкус. Но у нас всего один ребенок, это много легче. Собственно, мой ответ - полупансион вариант вполне приемлемый. 03.05.2012 12:18:33, Ззз
+1 за апартаменты. сварить детям на три дня кастрюлю спагетти с точки зрения логистики намного проще, чем кормить их каждый день в ресторане. 03.05.2012 12:37:19, Inception
+100, особенно детей-малоежек проще и удобней в "домашних" условиях накормить 03.05.2012 23:33:50, Ohrom
Федюн
В целом согласна, но у меня многоежки, кроме того, хотела отдохнуть от кухни хоть немного. 04.05.2012 10:49:33, Федюн
Ззз
наличие апартаментов в отеле не исключает полупансиона и даже "все включено". На мой взгляд, апартаменты удобнее с ребенком, просто чаю хлебнуть никуда не бегая или какао сделать. Готовить там совершенно не обязательно, а иметь под рукой что-то, чтобы пиццу разогреть и чайник вскипятить в любой момент дня и ночи, это нужная штука. В номер, конечно, можно заказать все, что угодно, но тут уж финансы могут не выдержать. А если выдерживают, то "все включено", наверное, в вашем варианте лучше. 04.05.2012 12:38:57, Ззз
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Часто в отеле с полупансионом есть платный обед. 02.05.2012 22:56:56, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
минимаркет, если он при отеле, а не при деревне, может с большой вероятностью быть палаткой по продаже открыток и плав. средств. 02.05.2012 22:37:25, Inception


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!