Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Калифорния

А как вам такой велосипед?? ПОделитесь мыслями, пожалуйста.

Мы скоро к сюда перебираемся с дочкой и вот понадобился совет по подарку - как всегда голову ломаю))
Как вам такой зверь, он и по траве и по неасфальтированной дороге едет спокойно.
Может у кого был такой или есть, стоит ли брать??))

25.04.2012 17:33:31,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вам тут посоветовали Like-a-bike, но он дорогой, и того не стоит. Поищите гуглом Kinderbike, тот же принцип, хорошее качество и намного разумнее цена (мы наш 5 лет назад покупали новый за $60). 26.04.2012 01:35:04, Плавали
Калифорния
Спасибо большое, надо порыться в инете)) 26.04.2012 16:28:58, Калифорния
Выглядит круто, конечно, но по мне так хороший баланс-байк лучше в разы. Крутить педали далеко впереди очень тяжело, сама в свое время пробовала на таком лежачем взрослом велике ездить, очень неудобно. Да и видно плохо, что впереди происходит. У нас подобные детские велики несколько лет назад появились, но распространения не получили, именно из-за того, что дети постарше на трехколесном не поедут, а для маленьких слишком тяжелый и громоздкий он, ИМХО.
Вот, лучше посмотри - супер вещь
[ссылка-1]
а вообще самый сперский, это такой, как у нас
[ссылка-1] Но их у вас не продают (хотя, если хочешь, могу прислать)
26.04.2012 00:55:18, хризАНТем@
Последний по ссылке мы вчера Анютке подарили на ДР, супер просто, села и покатилась по траве и по кочкам запросто, мы даже сами удивились. 26.04.2012 12:23:33, Менумашка
Вот-вот, мы их давние поклонники, у нас этот велик-самокат от старшенькой еще остался, теперь вот Мартина дожидается, потому как Юстинка умудрилась вырасти из него всего за год (баскетбольный резерв :) 26.04.2012 14:09:59, хризАНТем@
Если это тот велик который мы хотели купить пару лет назад и поехали посмотреть, пощупать, попробовать... То для города он не подходит. "Размах" задних колес шире проема входной двери. Продавец изрядно помучился, прежде чем смог этот велик внести нам в демонстрационный зал - застрял в дверях и боком-боком втащил.
Если ехать по тратуару на таком, то все встречные прохожие должны вставать на обочину. Или тратуар должен быть очень широким. Про развернуться в другую сторону на таком велике речь вообще не идет. Такому велику нужен скорее картодром, а не уличные городские тратуары.
Задние колеса пластмасовые/пластик(!) и гремят. Не по асфальту такой велик не поедет.
25.04.2012 19:56:25, Lussi01
в дверь втаскивать им, думаю, не актуально. на улице будет стоять. и встречные прохожие тут редки. 26.04.2012 05:32:07, Tulsa
Ну, тогда зато понятен размер велика, его ширина. Но я б на месте автора съездила и посмотрела наяву, чтобы оценить, а оно надо?!

Нам вот такой о-очень нужен был по состоянию здоровья, что сыну ходить нельзя было, а крутить педали можно, но только в положении почти лежа. Поэтому такой велик и искали. Нашли, решили опробовать для начала. Так и уехали, покупать не стали из-за ширины велика и пластмассовых задних колес. Они, эти колеса, еще сами по себе очень широкие.
26.04.2012 09:00:02, Lussi01
Калифорния
Я наверное так и сделаю, поеду и посмотрю. Буду выбирать между велокатом (или беговелом) и этим монстром)) 26.04.2012 16:31:23, Калифорния
Белое солнце (экс-Гибрид)
Крутить педали, расположенные на уровне попы и далеко впереди ОЧЕНЬ неудобно и тяжело. 25.04.2012 19:28:40, Белое солнце (экс-Гибрид)
lenalar
У наших соседей такой, только старый. Идиотский. На нем не катаются, а развлекаются. Всем весело. 25.04.2012 18:23:21, lenalar
Калифорния
Так весело - это ж самое главное)) У нас в основном везде трава, такой очень удобен в этих условиях)) 25.04.2012 19:16:38, Калифорния
флаер плохих не делает:) если ей такой стиль нравится - почему нет.
Левон на их самом маленьком велике, складнром, ездит до сих пор.
25.04.2012 17:56:00, Tulsa
Калифорния
Эт точно)) У Ланы есть обычный трехколессный, но ездить негде на нем, кроме как в доме , по коридору, Брали в парк, но она там в основном на горках скачет, а не на велике катается. А во дворе у на везде трава, так я думаю, что такой будет удобен. 25.04.2012 19:18:41, Калифорния
fatima
Лид, по моим ощущениям трехколесные велики - это вообще все в качестве игрушки только, ездить на них трудно и не все дети это осваивают. Купи лучше велокат Лануське! 25.04.2012 17:41:56, fatima
Калифорния
Негде у нас на велокате, дороги кругом, а в парке она хочет только по горкам прыгать)) А дома двор с травой. 25.04.2012 19:19:31, Калифорния
fatima
по траве велокат тоже отлично ездит:) Может, тогда трактор какой с педалями? Там они ближе к сиденью обычно или прямо под ним и их намного легче крутить. 25.04.2012 19:34:26, fatima


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!