Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ох уж эти мальчики:)))

Сегодня ходили в поликлинику (сдавать кровь) пока стояли ужасную очередь Миша себя вел ужасно, при чем все детки как детки спокойно сидят он ну просто слов нет...игнорировал все мои замечания, ну и пока до дома шли я ему сказала все свои "фи", что он меня оскорбил своим поведением и я не хочу с ним разговаривать. Минут через 10 после того как пришли домой Миша приносит мне бумажку где написано: "мама я лблу тибиа" сердечко еще нарисовал:))

:))))

с ошибками но прияяятнооо:)))))

вот и помирились, как после такого не помиришься:))))

Пошел сейчас переписывать (ошибки исправлять)=)))))
11.04.2012 11:16:16,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какой молодец))))) 14.04.2012 16:52:59, EvJeny
Мой нечитающий и не пишущий в 5,5 лет сыночек отправил смс тренеру (женщине): яваслблу. 11.04.2012 20:54:21, Roccy
^))))) значит он читает и пишет только Вы об этом не знаете:)))))))))))))))))) 11.04.2012 21:45:37, Бусьен
ну не круть ли :))) умничка какой, Иришка :)
п.с. ошибки исправлять могла бы и не отправлять, тоже мне :)
11.04.2012 18:21:11, Плюша
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
и чем они у вас только в школе будут заниматься?! :) ваще вундеркинды. 11.04.2012 20:29:25, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
зато у нас, например, поведение хромает так, что я стала задумывать не в 8 ли лет его в 1 класс отдавать 11.04.2012 23:55:13, Плюша
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Поведение и у нас хромает :) Маленькие они еще.
Привела на англ. яз., а он пел полурока, потом сказал, не хочет ничего учить, из того, что они выучили без него, так что мы пока на сентябрь отложили... :)
У меня из-за дочиной школы уже нервный стресс (смотри конфу 7-10), так что думаю вообще ни в какую школу не отдавать :)) тем более она платной становится :((
а в 8 лет тебе не получится его отдать :)) максимум в 7,8
12.04.2012 00:02:43, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
ну чтобы эфир не засорять, напишу тебе в личку, у нас после почти 3-х месячного "все неплохо" снова все поновой началось :((( пойду твои темы читать 12.04.2012 08:58:08, Плюша
гыыыы, ну да ладно тебе, надо же показать ошибки:)) тем более ему нравится писать, а после того как он накосячил он ведет себя как шелковый, не на долго правда
подлиза короче:))))
11.04.2012 18:23:19, Бусьен
ИМХО, именно в этом случае на ошибки указывать категорически не надо, ИМХО ; )) 12.04.2012 07:29:54, ЛюбимицаКлаппа
+1) потому что тут на первом месте был эмоциональный порыв и стремление ребенка извиниться , а Вы несколько смазали эту ситуацию , имхо.

р.s/ если уж так важно исправить ошибки в неполные 5 лет, то можно было бы на след. день, например
12.04.2012 15:01:10, Fidget
ну так я же не сразу его отправила исправлять
я очень обрадовалась, по обнимались, похвалила его. А потом уже написала ему ответ "Миша я тебя очень люблю" и обратила внимание на пропущенные буквы и тд:)))
12.04.2012 15:15:37, Бусьен
Почему? смотря как обратить на них внимание.
Он совершенно не расстроился, а побежал вприпрыжку писать заново и пришел с улыбкой показывать новое произведение. Просто показала рядом, как правильно писать и из серии найди отличия. Похвалила его и за первое письмо и за второе
12.04.2012 08:33:44, Бусьен
Даже не знаю, как объяснить, если только попробовать на себя примерить ; )
Объяснения в любви - нежная материя, в них ошибок не бывает в принципе, и не стоит путать их с диктантом. Дело не в сиюминутном расстройстве ребенка, а в принципе.
12.04.2012 18:07:04, ЛюбимицаКлаппа
:))) знает, как растопить мамино сердце)) молодец! 11.04.2012 17:46:20, Планетка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!