Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Федюн

Как вы храните мягкие игрушки

Как вы храните мягкие игрушки, поделитесь опытом, пожалуйста! У нас их много очень, все хорошие, расстаться не могут ни с одной ни дети, ни я (то, что не нравилось, давно выкинули). Интересуют подвесные варианты.
26.03.2012 22:48:05,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ласка М
В капроновой напольной "бочке" в виде какого-то цветка. Мягких зврей нереально много, и раньше приходилось их постоянно стирать. А сейчас достаются только для игры и вид комнаты в целом более опрятный. И Яне нравится, что "зверушки в домике" :-)
Есть аналогичные подвесные сетчатые цилиндры, разделенные по секциям. Но не знаю, будут ли туда влезать крупные игрушки, там "окошки" небольшие.
27.03.2012 15:54:07, Ласка М
партизанка Иванова
ой я бы с удовольствием хранила их все на помойке :)
спасает собака, которая периодически кого-то из мягких друзей утащит и ... сокращает поголовие
27.03.2012 14:20:41, партизанка Иванова
Свет-ОК
Дочка расставляет их в своей комнате по всем поверхностям, ей их дарят в больших колличествах. Все остальные я засовываю в большую сетчатую корзинку, что каркас их проволоки и стоимость 3 копейки, эту корзинку можно хоть подвесить, хоть поставить, хоть выкинуть))) что более соответствует моим желаниям))) 27.03.2012 10:41:54, Свет-ОК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!