Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zzzeka

"Няня" на 15 минут

Мамочки, помогите.
Я сейчас меняю место работы, поэтому не успеваю по времени забрать ребенка из сада. На первое время попросила маму, но, к сожалению, на днях мама подскользнулась, и теперь она с переломом находится дома. Теперь я ищу няню, которая будет забирать ребенка из сада и приводить домой - это ровно 15-20мин. Дома будет мама, она примет ребенка.
На первое время ребенка забирать надо по вторникам и четвергам, возможно, в дальнейшем с понедельника по четверг.
Оплату предлагаю небольшую - 100руб; к сожалению, больше не могу. Понимаю, что няню найти на такое время затруднительно, поэтому и обращаюсь сюда - в 7ю. Может у вас, мамочки, бабушки тут живут, которые смогут помочь или вы сами, а может мы в один садик ходим. Может, посоветуете кого-нибудь.
Теперь самое главное - территориально - м.Красногвардейская, Орехоый бульвар 63, корп2, детсад 1655
22.03.2012 16:13:23,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
А вам не проще в садике с мамами поговорить? У сына в саду вообще одна постоянно неработающая мама была которая полную машину детишек всегда забирала к себе после сада а потом другие мамочки кто допоздна работает разбирали. Не уверена даже что она за это деньги брала. 23.03.2012 14:52:39, Лена Таганрог
Мне кажется, что какая-нибудь бабушка, забирающая своего ребенка вполне бы могла довести до дома и вашего, надо в саду объявление повесить с просьбой помочь. (или по группам как-нибудь). Мы к сожалению далековато от вас(На Мусы Джалиля), если бы в один сад ходили, то помогли бы :-( 22.03.2012 20:32:35, BerberisKA
zzzeka
спасибо в любом случае. Поиски пока продолжаются. 22.03.2012 21:45:33, zzzeka
У меня так няня нашей группы приводит дочку,если я задерживаюсь. Но у меня это не регулярно,скорее как подстраховка. И приводит,потому что юридически сыну малышку не могут отдавать, чтоб не подставлять воспитательницу. Часто идут втроем или он ждет у подъезда. Приводит,кстати,абсолютно бесплатно, но она живет от нас в соседнем подъезде. Кстати, воспитательница сама предложила:) Так что пообщайтесь в саду,не исключено,что и у Вас эта проблема легко решится 22.03.2012 18:10:08, Мирабель
tЮлька
У меня девочка на работу на полчаса раньше приходила и уходила на полчаса пораньше. Может уточните у начальства такой вариант. Его как официально можно оформить, так и прссто по договоренности. Мне было ОЧЕНЬ удобно, что. У меня в отделе был кто то гарантированно во воремя, так как она очень дорожила такой возможностью. 22.03.2012 16:58:50, tЮлька
zzzeka
Да, со своим будущим начальством я обязательно об этом поговорю, и возможно, что няня не потребуется вообще. Но сейчас я не могу точно сказать, пойдет ли мое будущее начальство на то, чтобы меня отпускать на 30 мин раньше с работы, поэтому и начала поиски няни и маму попросила. 22.03.2012 17:13:39, zzzeka
Вы в саду ВООБЩЕ ни с кем не общаетесь?? Ну прям вообще-вообще? Не знаете ни одного ребенка ни одной мамы??
Самое простое - попросить кого-то из группы/сада.
Воспитательнице скажите - она тоже может подсказать. даже нянечка Вашей группы может Вам помочь! Т.е. собрать ребенка и отвести домой!
22.03.2012 16:56:58, СиреневаяЛеди
zzzeka
Я знаю всех детей ))), но родителей только на стадии "Здравствуйте". Конечно, мое положение как раз способствует знакомству с родителями, надо будет попробовать. Но пока в любом случае ищу "няню" на 15 минут. 22.03.2012 17:30:04, zzzeka
или повесьте объявление на подъезде. около сада и около поликлиники. самый верняк. 22.03.2012 16:38:58, МЕЛ`ок
УникаЛьнаЯ
А няня в саду или воспитательница не согласятся его приводить? имхо, самое простое. Или соседи по подъезду... Это же не надолго, в принципе, такая "точечная" занятость. 22.03.2012 16:15:02, УникаЛьнаЯ
zzzeka
Воспитательниц не спрашивала и не буду по личным соображениям, няню сегодня спросила - она думает, но есть подозрения, что откажется.
Соседи по подъезду - не всех знаю, а те, кого знаю - сами в это время работают. Сад как обычно до 19-00 работает, в это время в основном все в метро. Я сама в это время из метро только выхожу, и мне еще надо 15 мин, чтобы дойти до сада, а это уже 19-15 - сад уже не работает.
22.03.2012 16:41:08, zzzeka
умничка
ну откажется, Вы опросите всех нянь в саду. Они заканчивают в пять, максимум полшестого. Думаю не проблема вообще. 22.03.2012 18:03:17, умничка
ну пусть его не в 19 забирают, а в 18! Няни работают обычно до 17 часов... ну побудет ребенок дома - все м только лучше. Воспиталка еще "пасибо" скажет.. ей с одним дитем до 19 сидеть - каторга! 22.03.2012 16:58:33, СиреневаяЛеди
zzzeka
Мы в любое время встретим ребенка после 16-30 (кормят в садике). Мама то все равно дома. Мне бы найти человека... 22.03.2012 17:27:03, zzzeka
тогда ко всем садиковским няням... Они до 17 работают, как раз после работы заведут домой. И своей тоже скажите, что не в 19 надо забирать, а в 17.. т.е. тогда, когда она лично идет домой. 100 руб дополнительно за 15 миунт - думаю согласиться)) 22.03.2012 18:32:03, СиреневаяЛеди


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!