Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что подарить на 4 -летие мальчику

Девочки!
Дочку пригласил мальчик из д/с на д/р.
мальчику исполняется 4 года.

Что можно подарить мальчишке?

пока у меня мысли только про книги.
21.03.2012 13:03:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mash
Мы обычно дарим книги, творческие наборы или настольные игры.

Из книг можно книгу про пластилин + сам пластилин
Секреты пластилина

Волшебный пластилин

Творческие наборы
Набор Раскрась пуделя с фломастерами

Гравюра Лягушонок

Из настольных игр вот эти подойдут для четырехлетки:
Катамино

Мишка, пчелы и мед

Тантрикс

Цыплячьи бега Прятки
22.03.2012 09:22:08, Mash
Nebesnaya
однозначно, надо спросить маму, чем сейчас ребенок увлечен.
Т.к. у нас были и Тачки, и Чаггингтоны, и паровозик Томас, и Базлайтер и все герои Истории игрушек, и бакуганы, и ниндзяги. Сейчас вот собираем трансформеров Лего, которые Hero Fabric.
Так что, чтоб действительно порадовать, надо знать от чего конкретно сейчас ребенок "тащится". К сожалению, эти увлечения очень быстро меняются ((
21.03.2012 14:40:35, Nebesnaya
мы с года тащимся от лего- и не прошло. Чаггингтоном год как помешаны и до сих пор любит достать набор и поиграть :) машинки никогда лишними не будут, инструменты и пистолеты-ну по моему всем мальчишкам нравится, ну или просто окружают нас такие мальчишки :))) 21.03.2012 15:34:29, Бусьен
Nebesnaya
так Лего слишком много разного )) с года-то, наверняка, любимые коллекции менялись.
Мой Чаггингтонов тоже достает иногда, но гораздо реже, чем трансформеров ))
21.03.2012 15:47:15, Nebesnaya
ну лего конечно меняется, но мы не фанатеем по сериям...будет рад любому даже тому кот. уже есть, тк сначала собирает по инструкции, а потом все разбирает и придумывает свои модели-разные машины, самолеты, фантастические самолеты с лазерными пушками...на что фантазия позволяет...дом строит
мы как-то на одном не зациклены, я вот думала что ему больше нравится и поняла что играет во все по очереди, уберет достанет то что захочет. сейчас ему нравятся шпионские штучки: очки, аксессуары, рации и многое другое:) В садике у него мальчишки носят пистолеты, машинки и бакуганов:) Хвастаются роботами, трансформерами (не леговскими), лего тоже большинство уважает:)
21.03.2012 16:07:48, Бусьен
машинку (тачки2), лего, робота кого-нить:) набор инструментов, есть еще такие машинки кот. надо собирать (крупная отвертка туда же входит в набор, винтики и ты ды) шпионская техника
сейчас очень популярно паровозики чаггингтон:)
на какую сумму Вы рассчитываете?
такая игрушка еще интересная [ссылка-1]
там посмотрите есть много чего на разную сумму

А вообще лучше спросить у мамы мальчика, что лучше подарить, чем увлекается:)
21.03.2012 13:07:10, Бусьен
Birke
Лучше спросить :). Потому, что моему сыну в его бывшие 4 года не подошло бы ровно ничнго из того, что Вы перечислили. Кроме, разве что, ЛЕГО (и то - не абы что, а определённые темы)
Тачки, роботов и чаггингтон пришлось бы просто выбросить.
21.03.2012 14:02:52, Birke
ну я сужу по своему сыну и его друзьям...
У Вас прямо редкое исключение, чтобы машинка и паровозики оказались на помойке...
21.03.2012 15:31:43, Бусьен
ну у нас, вот, не на помойке, а в ящике валяются, не интересно ничего :((( зато книииижкиии 22.03.2012 23:25:02, Плюша
что целый день книжки? и если куда-то едете тоже?
ну у нас как-то не так...
Если идет в пол-ку берет несколько игрушек (к примеру) чтобы др. детям дать и вместе поиграть, дома книжки почитаем но не весь день, играет то в одно то в другое:)
23.03.2012 08:46:22, Бусьен

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!