Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
19.03.2012 18:10:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
Антибиотики если начали то надо закончить курс. Если не додал хотя бы раз то организм второй раз может этот антибиотик не воспринять. 23.03.2012 15:09:27, Лена Таганрог
Если уже 1 раз дали, так чего спрашивать-то? Нужно теперь допивать до конца весь курс.
АБ хороший, сильный, действенный и современный.
20.03.2012 17:41:18, Яснотка
хороший АБ, действенный.
А пить нужно так, как написано - в разных медикаментах - разные дозы, расчитаные на разное применение)
20.03.2012 11:19:10, СиреневаяЛеди
Иллария
Только что пропили, хороший АБ. Дозировку назначает врач -в зависимости от веса и дозировки самого лекарства. мы пили 1 раз в день. 20.03.2012 09:46:55, Иллария
Oazis (Ван9, Нат5)
Они просто очень разные. Если начали прием, надо пить до конца по схеме, указанной врачом. тут спорить не о чем совершенно, нет разницы, сколько дней. Главное, как прописал врач. Сумамед пару раз в жизни тоже пили мои, сын при бронхите, дочь при ангине. Наши врачи стараются обходиться без АБ, поэтому, если уж прописали, то я им доверяю и выполняю предписание. Моя позиция - минимум лекарств, но осложнений мне не надо совсем. 20.03.2012 09:24:23, Oazis (Ван9, Нат5)
Нашему сыну про бронхите прописала врач пять дней пить сумамед. Результат хороший.

Каждый антибиотик действет определенное кол-во часов. Поэтому антибиотик принимают ровно через столько времени, когда его действие начинает заканчиваться. Одна доза Сумамеда дествует в течении 24 часов, поэтому его и пьют один раз в сутки. Если бы он действовал всего 7 часов (как некоторые антибиотики), то надо было бы его принимать три раза в сутки.
19.03.2012 21:32:36, Lussi01
Nadia.
мне нравится сумамед, эффект всегда есть. Даже когда очень похоже на вирусную инфекцию, через день почти здоровый ребенок.
Почему другие не так, не знаю, я всегда суммамед даю, я его фанат (в последние 2 года, слава богу, 1 раз в год, а не то, что можно подумать:)
19.03.2012 21:20:06, Nadia.
пили как-то, нормально перенес, после них достаточно долго (для всех долго это разное время) не болел, свекровь говорила, что из-за пролонгированного действия сумамеда 19.03.2012 18:36:30, Плюша
lenalar
Сумамед долго действует, остается в организме еще и после 3х дней, до 7 дней. 19.03.2012 18:25:25, lenalar
Mash
Пили дети суммамед. Нормально перенесли. Потому что ДРУГИЕ антибиотики и пьются по-другому. 19.03.2012 18:12:44, Mash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!