Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nadia.

Анализы в саду

Только что позвонили из сада и сказали, что завтра в саду будут брать кровь (общий анализ) и велели принести калл и мочу.

На вопросы "а что это вообще?"
Сказали, что ничего не знают "сегодня пришел медик и велел"

Кал и мочу я еще могу собрать и принести, но я не хочу, чтобы у ребенка брали кровь (зачем?). Что писать? У кого так же было в саду?
19.03.2012 14:00:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nadia.
Спасибо всем за комментарии.
Оказалось что-то типа "наш сад выбрали по району для проведения диспанцеризации"

Отказ написала. Мне это не нужно, если бы анализы в школу, я бы поняла.
19.03.2012 21:16:35, Nadia.
Бурундук, Он (6) и Она (3)
У нас так школьную комиссию проводили - приходили из поликлиники и брали все нужные анализы. Очень удобно:-) 19.03.2012 19:04:26, Бурундук, Он (6) и Она (3)
крИСТИНА
Предупреждаете воспитателя и мед сестру, чтобы без вас никих манипуляций с ребенком не проводили. Этого, я думаю, будет достаточно. Можно еще написать отказ на имя заведующей на всякий случай. Я бы тоже не согласилась. 19.03.2012 14:47:42, крИСТИНА
УникаЛьнаЯ
Я бы сегодня, забирая чадо, и спросила, зачем, для чего и вообще. (ну, вернее, попросила бы уточнить того, кто забирать будет). 19.03.2012 14:40:35, УникаЛьнаЯ
Веснушка и В.
Как они собираются брать кровь? С санитарами?) Просто мой последнее время ужасно! боится сдавать. Надо вот перед школой сдать, уже направление дали в саду. НИкак не дойдем. А там столько детей.
Если вам перед школой, то это входит в обязат.процедуру , как я понимаю. Ну напишите отказ, а пойдете сами в пол-ке.
19.03.2012 14:33:47, Веснушка и В.
Nadia.
нет, мы еще точно год в саду будем. 19.03.2012 14:34:54, Nadia.
Vikka
А что тут плохого? В поликлинике ведь стольно инфекции!!! Я лишний раз туда ни ногой!
Анализы явно брать будут утром, задержитесь, чтоб всё проконтролировать!
19.03.2012 14:26:00, Vikka
КошМарочка
кроме поликлиник есть много других мест где Быстро и Качественно можно сдать кровь с ребенком. 19.03.2012 15:43:07, КошМарочка
Nadia.
а что хорошего?
И главное я не понимаю зачем?
Ребенок 4-ый год ходит в сад (в разные) и это в первый раз.
19.03.2012 14:32:02, Nadia.
Vikka
Может они карты для школы готовят? 19.03.2012 14:43:06, Vikka
+1, для школы это все нужно 19.03.2012 16:14:19, ЛюбимицаКлаппа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!