Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

партизанка Иванова

сидит на ногах

У меня уже сдают нервы
Сын все время когда садится на стул, на табуретку поджимает ноги под себя, т.е. сидит на ступнях. Уже кожа нагрубла.
Постоянно делаю замечания что бы сел нормально. Но он все равно только я отвлекусь опять подбирает под себя ноги. Все уже обсуждали, что это не красиво, что это опасно - пару раз чуть не упал спиной назад вместе с табуреткой, ничего не помогает. Говорит что ему так удобно.
Я уже не знаю что делать:( Это пройдет?
04.03.2012 18:51:06,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я сама так сижу, и у меня дочь так сидит. у меня такое подозрение, что это со слабостью мышц спины связано. 05.03.2012 12:13:11, Inception
Мне 35, до сих пор так сижу 05.03.2012 09:20:48, TatianaCh
у меня не прошло за 30 с лишним лет :). Но для себя я ничего плохого не обнаружила в этом (хотя говорят, вены и т.д., пока ттт), мне крайне неудобно сидеть нормально:), я даже в офисе, стыдно признаться, одну ногу под себя подгибаю... Но Сашку дрессирую. Он тоже любит поджать ножки, я категорически не разрешаю - по кр мере за обеденным и учебным столом... Ругаюсь, а как... 05.03.2012 00:39:00, Ohrom
Иллария
У меня муж одну ногу поджимает. А от этого кожа грубеть может? я думала от ходьбы и возраста... 04.03.2012 21:55:40, Иллария
партизанка Иванова
на тех местах которые упираются в табуретку у косточки кожа стала грубоватой на ощупь
муж не замечает, а я вижу разницу
05.03.2012 12:31:59, партизанка Иванова
скорее от образа жизни, питания и обмена веществ 05.03.2012 00:40:41, Ohrom
я всю жизнь сидела, поджав под себя одну ногу. Прошло... когда после родов килограмм -дцать прибавила:) 04.03.2012 21:04:42, Зим@
Бурундук, Он (6) и Она (3)
Нет, не пройдет:-) Я уже 35 лет так сижу:-)
Ну, может только табурет низкий для него и так ему выше и удобнее сидеть?
04.03.2012 20:36:44, Бурундук, Он (6) и Она (3)
Суматра
Нет, это не пройдет. В обозримом будущем по крайней мере.
Вернее пройдет когда "заневестится" и станет не все равно как со стороны это выглядит.
По себе сужу.
04.03.2012 19:27:36, Суматра
Веснушка и В.
Где=то уже читала про это. Ребенок даже в школе так сидел. Учитель пошел навстречу. Потом прошло. Наверное не надо сильно настаивать, но всеж говорить, что так сидеть не надо\вредно 04.03.2012 19:27:17, Веснушка и В.
А нам надо так сидеть-плоско-вальгус, но не хотим(( 05.03.2012 23:09:27, rosalinda
УникаЛьнаЯ
мне до сих пор так удобно :)) 04.03.2012 19:18:16, УникаЛьнаЯ
у кого как, но у меня не прошло, уже тридцать лет как, но просто сейчас так сижу, либо одну ногу под себя не при людях 04.03.2012 19:14:39, такая же

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!