Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Детский сад
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос тем, у кого в саду есть бассейн.
Подскажите мне, пожалуйста, если Ваши дети ходят в бассейн в саду. Занятия в бассейне платные? Сколько раз в неделю? Вопрос вызван вот чем. Раньше у нас раз в неделю бассейн был бесплатный, больше за деньги. С переходом сада на самоокупаемость (или как это с октября называется?) бесплатного бассейна у нас не стало, а у вас как?
07.02.2012 18:39:09, Горошина ©
14 комментариев


2 раза в неделю бесплатно. Третий раз желающих из выбранных тренером подготовишек возят во взрослый бассейн в районе.
08.02.2012 11:21:39, Эжени

хочу хожу, хочу не хожу. Тренер замечательная, сын практически уже плавает 08.02.2012 03:41:55, партизанка Иванова

Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

