Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тоже про ФК - как поставить на коньки?

Есть ребенок - 3,5 г. Жаждет коньки и лыжи%)
В принципе, я планирую занятия в след году (видимо в Лужниках), в этом - мне кажется на постоянной основе рано.
Поэтому коньки покупать сейчас не хочу, но хочу дать ребенку попробовать встать/покататься;)

Где в Москве (лучше юг-ЮЗ) можно найти каток, чтоб в выходные там были напрокат коньки 29-30 р-ра и _ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО - тренер/инструктор на разовое занятие позаниматься с ребенком.
(самостоятельно не справлюсь - есть негативный опыт со старшим)
17.01.2012 12:57:38,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Суматра
НЕ ЮЗ - В золотом вавилоне, в будни с утра приходите и все там есть, и прокат и разовые занятия. 19.01.2012 17:55:51, Суматра
Ну вы, девочки, оптимисты все такие;))
Во-1, есть работающие мамы - это я%). Поэтому будни отпадают вообще.
Во-2, даже если б не работала - я слабо представляю СКОЛЬКО времени я буду добираться с Тульской до Золотого Вавилона - это если на машине. На метро пожалуй тоже не рискну;)
19.01.2012 18:20:31, Чунга-Чанга
Теплый стан. Давно там не была, не скажу точно.Еще можно в Хрустальный заехать, договориться с тренером о пробном занятии 19.01.2012 17:32:16, Babun
Теплый стан - это название катка?
В районе этого метро и-нет выдает несколько площадок, какую вы имеете ввиду?
19.01.2012 18:21:15, Чунга-Чанга
в Мегу съездите - только прямо с утра 18.01.2012 13:19:04, Babun
Сейчас только платные занятия,да? Сын учился как раз в Меге,но тогда были бесплатные,соответственно и преподавали фанаты своего дела. Такой дядечка классный был! Вмиг его поставил,правда,сын на тот момент уже неплохо катался на коньках. А вот дочке сейчас тоже надо,но с "0". Тоже ломаю голову:( Кстати,в БД тренер мне не понравилась:( 19.01.2012 14:29:07, Мирабель
В Мегу - какую?
Нам относительно близко - Теплый стан.
А про инструкторов и более-менеее прилично я слышала про Белую Дачу - туда не поеду, далеко:)(
18.01.2012 16:04:32, Чунга-Чанга
мы в Европейский ходим. Там отдельная коробка для детей. Коньки напрокат есть этих размеров. Тренера можно взять на 1 час, лучше позвонить и забронировать тренера заранее. По факту бывает, что все заняты 17.01.2012 16:49:01, Пелена
Крохозябр
влезла на их сайт. Со вчерашнего дня на реконструкцию закрылись... Эх. 17.01.2012 19:09:04, Крохозябр
Вах:(((
я как раз на осд-ру посмотрела все коньки и решила в выхи попробовать именно туда:((
(боюсь, на улице будет холодно:(
18.01.2012 11:00:07, Чунга-Чанга
Так на Красной Площади. Там аниматоры детей бесплатно за ручку катают и объясняют азы. Мою за 1 сеанс не только "топать", но и "фонариком" научили. Бесплатно (дошкольникам и вход бесплатно, прокат коньков взрослым 250, детям не знаю, посмотрите их сайт с ценами). Но купить коньки 29 размера можно в АШАНе( маломерки - так что берите 32).
На Красной Площади есть и тренер за 1000 рублей, но для вашего случая аниматор вполне достаточно.

Лыжи, кстати, есть которые прямо на валенки надеваются - около 1000 стоят, можно пока просто ходить на них по тропинкам в парке (вы страхуете за шиворот или шарф по типу собачьего поводка-шлевки привяжите). Дети в восторге обычно.
17.01.2012 13:03:25, культурный шок
На Красной площади смущают "жесткие" сеансы (нам, например, в 10 утра рано, а в 12 - уже поздно:), и очереди за билетами (без гарантии попасть на нужный сеанс).
А коньки - я знаю, что можно купить в Ашане, но не готова тратить деньги заради 2-разового катания
17.01.2012 16:39:37, Чунга-Чанга
а лыжи какие требует, горные или беговые? 17.01.2012 13:00:24, Inception
Она про горные еще не знает:)) - у нас некатающаяся семья.
С коньками-лыжами знакома только по мультикам;)
17.01.2012 14:41:04, Чунга-Чанга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!