Ребенка научилась сама блины делать. Пропорции запомнила, тесто блендером в стакане. Чуть труднее было наливать-переворачивать, не обошлось без ожога. Но все получилось и она печет, ест сама, кормит меня и балдеет сама от себя))
Печет и кормит. Печет и кормит. Печет и кормит. Аааааааааааа
Чего бы такое ее научить делать? что бы и она была рада и я на весы не косилась, да и надоели мне блины.
и что б с ножом поменьше операций- я на это смотреть не могу
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я когда маленькая совсем была обожала что то резать.И мама мне доверяла.Попробуйте дать ей порезать что то мягкое.Если она у вас по сути своей осторожная,то сам Бог велел резать=)
30.12.2011 15:55:18, Юля2000
она по сути своей очкарик, подвижная, углы сшибает. а я по сути тревожная)))\
Неееееееет! Не дам))) 30.12.2011 16:25:34, Суматра

Неееееееет! Не дам))) 30.12.2011 16:25:34, Суматра


у нас вот такая [ссылка-1]
а вот от 5лет [ссылка-2]
и еще [ссылка-3] 23.12.2011 13:18:28, Иллария



Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.