Раздел: Образование

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)

Про доп. школы.

Сегодня по Эху была передача, в которой обсуждали электронную запись в школу. Как я поняла, механизм далее чем "указать доп. школу" пока не пошел, формально директора не знают, что делать. как же мне все это нравиться...
21.12.2011 21:43:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
партизанка Иванова
на сайте нашей школы написано что запись только через сайт или ОСИБ
и мне уже и в системе пришло уведомление и на почту и на сайте госуслуги что заявление принято и ждите приглашения на знакомство
на подготовишки мы не ходим - водить не кому :(
22.12.2011 12:36:16, партизанка Иванова
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
да, ждите приглашение в прикрепленную школу, в неприкрепленную вас никто не позовет:( 22.12.2011 13:05:51, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
партизанка Иванова
а нам в нее и надо :) она во дворе и хорошая 22.12.2011 22:05:37, партизанка Иванова
Да, по-моему осталось все как прежде. Сын ходит на подготовишки. Спрашивали в нашей школе у руководства. Те пожимают плечами и честно говорят, что не знают для чего эта электрон очередь, что им никаких указивок не приходило и не ожидается. И чтобы мы все успокоились, что мол ничего не изменится, а электронка эта видимо кому-то для статистики нужна, для общей температуры по больнице. Мол в какую школу хотите, туда и идите. 22.12.2011 11:04:06, Lussi01
Cat-S
А Вы в Москве или в области? (я из реги не поняла). Если из области, то там еще просто нет электрон. очереди. У нас в районе (СВАО Медведково-Отрадное) во всех школах, в которых я даже случайно оказывалась, висят объявления - запись в первый класс через сайт или при личной явке по таким-то адресам. 22.12.2011 11:14:48, Cat-S
В Москве, Северный округ. Нам так и сказали - хотите запишитесь в электрон очередь, не хотите - не пишитесь (родители были кто приписан к школе и кто не приписан). Ваши поступления в 1 класс, от этого не изменятся, был ответ. 22.12.2011 11:45:44, Lussi01
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
а нам сказали, пишитесь в дополнительную школу обязательно... 22.12.2011 12:23:13, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Cat-S
А ссылку дать не можете? Как передача называлась? 22.12.2011 09:19:47, Cat-S
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
перепута, то было радио культура:)
[ссылка-1]
22.12.2011 12:27:03, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Cat-S
Спасибо! Звук только там пока не успели выложить, к сожалению. 22.12.2011 12:36:51, Cat-S
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
сейчас поищу 22.12.2011 12:23:23, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!