Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Федюн

Ребенок на НГ хочет плюшевого котенка

Ребенок на НГ хочет плюшевого котенка белого цвета. Причем, у нас есть котята, но не белые. Я пытаюсь найти что-то подходящее, но то, что я вижу в Ашане и ДМ не отвечает моим понятиям о хорошей мягкой игрушке. Короче, вопрос: где купить хорошую мягкую игрушку, чтобы была похожа на натурального котенка и было приятно брать в руки. Спасибо.
19.12.2011 14:17:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Улыбка))
Моя просит игрушечного котенка, который бы мяукал, умывался, и чего-то там еще делал как живой)) Это после многочисленных их просьб завести живого котенка и моих отказов. Посмотрела я в интернете, увидела клевую кошку за почти 4 тыщи)) Сначала решилась купить на ДР, потом думаю, а, может дешевле таки живого?)) 21.12.2011 23:42:17, Улыбка))
Мы купили такого котенка в магазине игрушек. Сам белый, только хвост и мордочка коричневые, немного напоминает сиамского. Ни на рынке, ни в Детском Мире я такого не видела. фирма Аврора.
любимая игрушка
20.12.2011 23:49:37, SoloNataly
Посмотрите в Рукоделии, там девушка под ником Креатив вяжет на заказ чудесные вещички. 19.12.2011 22:12:03, маугленок
Федюн
Спасибо. Написала ей. 20.12.2011 00:05:43, Федюн
Федюн
дороговато... 20.12.2011 13:03:47, Федюн
Зато красиво! 20.12.2011 18:15:58, маугленок
У Авроры непохие игрушки, есть и белые коты :) посмотрите в интернете где их можно купить 19.12.2011 18:43:41, Koshak
Ласка М
+1
У нас есть аврорский кот, правда, коричневый. Ооочень мягкий, приятный. Входит в топ-лист Янкиных зверей уже третий год :-)
19.12.2011 20:38:37, Ласка М
Федюн
Поискала, действительно симпатичные. Но котята у них серый и рыжий. Белая только взрослая кошка. Не уверена, что подойдет. Но выбор есть, уже хорошо. 20.12.2011 00:06:39, Федюн
Веснушка и В.
Может в инете посмотреть? А в ДМ смотрели? 19.12.2011 14:39:44, Веснушка и В.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!