Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новогодние Ёлочки! Какие у вас планы?

Что-то я поздновато спохватилась, конечно, но лучше сейчас, чем 31 декабря :)) Имеется деть 4,8. Очень активный и любопытный. Очень хочу в этом году поводить его на всякие-разные Ёлки, представления, спектакли и т.д.
Поделитесь, пожалуйста, куда вы собираетесь с детками? Где и что стоящее идет? Сколько это все счастье стоит?
Может в прошлом году было что-то очень хорошее?
Заранее спасибо за ответы. А то в интернете, конечно, информации море, но я так не люблю. Я люблю, чтобы мне рассказали и порекомендовали :)
06.12.2011 02:27:38,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, СПАСИБО вам огромное за ответы! Я правда так с этими выборами-митингами выпала :) Наш папа ну очень активно участвовал, а мы переживали. Вот только сегодня смогла комменты почитать.

Хочу тоже поделиться, нам крестная привезла билеты на представление "Ася, Вася и волшебное перышко" в кз Мир. Они ходили на премьеру с сыном, так она не удержалась нам тоже купила. Оба в полном восторге, Мишка прям захлебываясь рассказывал, какой там был огонь и море, прям как настоящие, и как они снежками кидались :)) А мне из всего рассказанного больше всего понравилось, что главные актеры - дети, которые играют по-настоящему и сказка добрая. Расскажу, как сходим.
12.12.2011 00:49:01, bumbarash
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
мы на Елку Детского радио и на Щелкунчик в Сац 31 декабря. Еще в театр Откровение со школой старшего ребенка, это недалеко от нас 08.12.2011 13:58:09, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
На Русалочку и в театр Бабкиной 07.12.2011 17:15:35, Эжени
Oazis
В Пушкинском музее (не искусств, а Пушкина, на Кропоткинской) обычно сказочная елка для малышей, по пушкинским сказкам. Если уже в курсе и любит их, то там красиво оформлено обычно и приятно. Для этого возраста хороши елки в детских центрах, там народу мало и внимание каждому гостю. 07.12.2011 09:21:35, Oazis
Спасибо большое, у нас "Сказка о Царе Салтане" - вообще одна из любимейших книг. И очень здорово, что народу мало. 12.12.2011 01:01:01, bumbarash
НадиН
Мы в субботу купили билеты на 31-е в цирк на Вернадского. Но в самих кассах уже нет билетов на январь 06.12.2011 21:13:55, НадиН
КошМарочка
у нас уже куплены билеты на Байк елку.
надеюсь купить билеты в Цирк
может быть в Крокус - но тут кто хвалит а кто ругает, не определилась еще
Думаю еще что нить придумаю
06.12.2011 18:09:18, КошМарочка
Байк-ёлка, ого! А где это проходит, не в Sexton'e ли? 12.12.2011 01:05:45, bumbarash
кстати, оч.понравилась елка в доме культуры у м.Молодежная (не помню, имени кого он?) яркая, давали подарки, напитки, игрушки, детьми занимались, тепло, уютно ) на группоне и т.п. была скидка, но я решила сэкономить еще больше - не пойти ) 06.12.2011 16:14:12, Акцент
Отлично!!! 12.12.2011 01:06:22, bumbarash
да, экономия с юмором. Ухохотались с мужем)))) 07.12.2011 23:04:22, Tasiok
хочу на машу и медведя. малыша на прошлый год водила няня, но я то не видела ))
пойдем точно в крокус (нам недалеко, бабушка жаждет, я позволяю) и ещекуданибудь, наверное, в цирк на вернадского (тоже бабушка, я пас).
мама и медведь от 660 р.
в ПОЗА прошлом году была на елке в пушкинском музее. И в поза поза ) прошлом. Оч.хорошие, семейные, елки. Но, деткам, которые не блещут знаниями, скушновато.
06.12.2011 16:13:06, Акцент
КошМарочка
мы в прошлом году были на Маше - дети вроде остались довольны, а взрослые все плевались... Очень плохо было сделано 06.12.2011 18:07:36, КошМарочка
Подписываюсь. Нам тоже очень не понравилось. 12.12.2011 01:08:34, bumbarash
во, мне няня так и сказала - халтура.
но я то ))) не видела !
07.12.2011 17:55:50, Акцент
КошМарочка
если будет как в прошлом году... то лучше и не надо ;-) 07.12.2011 18:22:51, КошМарочка
Хозяйственная Блондинка
Взяла билеты для старшей на "Машу и Медведя" в КЗ Пушкинсий на 27 декабря. Взяла первый ряд по 1200 за билет плюс 450 р за подарок. Младшую предполагаю взять с собой. Ей нет 3-х лет, может без билета на мне сидеть) 06.12.2011 15:56:22, Хозяйственная Блондинка
Larisa
Мы не в Москве, но вдруг поможет
1) Цирк : Cirque d'Hiver Bouglione
2) Дисней на льду
3) Замок Chateau Vaux le Vicomte: детей переодевают в костюмы эпохи + спектакль в этом году "Кот в сапогах"
4) Научный городок, выставка для детей 5-12 лет
06.12.2011 12:59:10, Larisa
Nebesnaya
Мы идем на Тепу, т.к. очень полюбил его в прошлом году и в этом ждет именно Тепу.
Билет 900 руб+500 подарок.
06.12.2011 12:51:18, Nebesnaya
УникаЛьнаЯ
Планы:
1. в театриум на Огниво
2. на какую-то в районе елку (Улька с классом идет, а Яся за компанию)
еще, наверное, на работе билет куда-нибудь дадут...
06.12.2011 11:31:27, УникаЛьнаЯ
а вы когда идете? расскажите потом, пожалуйста. 12.12.2011 01:09:31, bumbarash
krotichka
мы идём с обоими в цирк на цветной и с малышом на Тёпу в золотое кольцо, думаю дети будут довольны, потом ещё какие-нить билеты возьму здесь из пристроя в праздники 06.12.2011 10:33:32, krotichka
Rimusha
Ой, подробно не посоветую, пока не сходим - как понять, что нас ждет)? Мы в "Крокус" идем на Чебурашку, кажись, потом с друзьями в цирк на Вернадского (тоже НГ-представление), потом еще в Храм Христа Спасителя. В общем, свекровь на работе брала билеты: посовещавшись, мы на этих остановились. АА, еще какой-то театр детский, но еще неточно, выясняем. Короче, не помогла ни разу я:) 06.12.2011 02:48:13, Rimusha
Помогли-помогли, добрым словом. Я вот тоже очень в цирк хочу на Вернадку. Но меня пугает отсутствие билетов и цена на них соответственно. Надо было раньше чесаться. 12.12.2011 01:11:07, bumbarash

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!