Захожу к ребенке вечером - спит в шерстяных носках, я недоумеваю вроде не болеет и я ей не одевала. На следующий день тоже самое. Спросила - говорит, а я их под подушку заготаволиваю и одеваю когда ты уложишь и выходишь. Сообщила ей что если хочет может прям сразу одевать - одевает и спит, довольная такая. По ее версии под одеялом спать неудобно, а без одеяла ноги мерзнут)))
Вот задумалась это у нее бзик такой или по медицине надо чем-то уже интересоваться?
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Сон
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
я своих в махровых носках укладываю - чтоб не переживать, если раскутаются.
05.12.2011 13:55:08, TatianaCh



кстати, у меня с весны периодически спит с грелкой, летом еле отобрала":-))) 02.12.2011 17:37:32, Аквамаринчик




Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.