Тема создана для обсуждения статьи.
Создайте систему во всём!
Автор: Бикеева Алина
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки (Семейный менеджмент)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
у меня как раз в этом проблема! пытаюсь все систематизировать, пару недель живу отлично по системе, а потом ....эх...сейчас опять пойду планировать и стараться по системе. вообще, где-то читала, что для выработки привычки человеку необходимо 3 недели. я решила вводить теперь постепенно. сначала одну привычку сформируем, затем другу:)
09.02.2012 12:52:55, Мурыся
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения на тему "Семейный менеджмент":
|
|
|
|