Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Slanka

Нужен окулист

Добрый день, девочки! Подскажите, куда к какому окулисту (платно) срочно сводить ребенка? Сын постоянно очень часто моргает и жмурится. Врач в поликлинике говорит аллергия, глаза сухие, поэтому и моргает. Назначила капли. Не помогают. Через 15 минут опять начинает моргать, а часто их капать нельзя. К кому еще показаться?
18.10.2011 09:18:36,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Льняна и бобрик
У меня окулист есть, на дому наблюдает, надо? 20.10.2011 00:49:44, Льняна и бобрик
dear_girl
у нас так проявлялся тик в 2 года, врач в Морозовке (мы платно ходим) направила к неврологу... прошло месяца через 2 19.10.2011 11:19:18, dear_girl
Slanka
Записалась в Гельмгольца, но только на 31 число. Они посоветовали предварительно еще в Морозовскую сходить, чтоб не ждать 2 недели. Но вот в Морозовскую никак не могу прозвониться. Может посоветуете еще проверенную платную клинику? 19.10.2011 08:41:02, Slanka
boza
Мы в РДКБ ходили два года назад, там организация отвратительная, но окулист понравилась, внимательная, показалась знающей, верно предположила проблему (был ужас-ужас). Попробую сейчас найти фамилию, если получится. 19.10.2011 09:39:22, boza
boza
Нет, к сожалению, фамилия не указана, только подпись-закорючка. :( 19.10.2011 09:42:03, boza
Slanka
Спасибо! Все-таки прозвонилась в морозовскую. Сказали приходить по живой очереди и бесплатно. Завтра попробуем прорваться... 19.10.2011 10:14:30, Slanka
у моего были проблемы с глазами, врач какие то капли назначала, не помогли. потом вспомнила что до этого нам от крапивницы очень помогал фенистил в каплях. накапала и тут же легче стало, пару раз и совсем все прошло, а то ходил с краснющими глазами и натирал их без конца. 18.10.2011 22:53:48, Colline
Веснушка и В.
Лучше к неврологу сначала. А уж потом, если надо будет и к окулисту. 18.10.2011 20:17:59, Веснушка и В.
Иллария
Я б к неврологу для начала сводила, на тик похоже. У среднего так было.
Сама аллергик - не моргаю ни разу, при аллергии глаза жутко чешутся и слезятся.
18.10.2011 20:10:22, Иллария
У нас так было от переутомления весной, летом наотдыхались - прошло. 18.10.2011 15:50:08, культурный шок
Лиметт
А у нас таким образом тики проявлялись. 18.10.2011 13:42:44, Лиметт
Slanka
У нас это точно не тики. Моргает очень часто, даже снимок фото не успеваешь сделать (на паспорт раза с 10 сфотографировали), просишь попробовать не моргать - старается, держится пару секунд, и опять моргает. Началось все этой весной, потом переехали на лето на дачу - все прошло. Сейчас осенью вернулись в Москву - опять стал моргать. 18.10.2011 14:07:12, Slanka
Skripka
Мне такой диагноз ставили в НИИ глазных болезней им Гельмгольца.Это на красных воротах.Там есть отделение инфекционных и аллергических заболеваний.Там один только большой минус.Трудно талон на прием получить.Надо приезжать и стоять дикую очередь чтобы получить талон к специалисту.я стояла час примерно.Прием был через 3 дня .Врачи оч хорошие.Мне назначили капли Вид комод и Опатенол.Капала месяца 2.Стало лучше.Но если это аллергическая реакция вам надо выявить источник аллергии.У меня это оказались плесени .(дрожжи например) 18.10.2011 10:37:40, Skripka
Slanka
А там есть детское отделение? Сама была во время беременности - мне там понравилось, но я почему-то не знала про детское отделение. А они смогут выявить аллергический источник? Т.к. у нас эта проблема началась только в этом году. 18.10.2011 14:12:46, Slanka
Skripka
Детское отделение точно есть.Но не знаю детский аллерголог есть или принимает взрослый детишек.Источник они сами не определяют.Они мне советовали ехать на Каширку.Но я прикреплена по страховке в платную клинику и сдавала там. 18.10.2011 19:08:10, Skripka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!