Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kusa4aya

выбираю детскую кровать

Хочу купить детям новые кровати. Сейчас живем в съемной квартире, комната 19 метров, спим в ней вчетвером, свободного места не слишком много. В перспективе (через год, надеюсь) у детей будет своя комната, 15 метров. Своего стола у детей сейчас нет, рисуют за кухонным или компьютерным, ужасно неудобно.
Надо что-то, чем будет удобно пользоваться сейчас и что потом переедет в ту комнату.
Варианты
1.


старшему

или
младшему

160*80, ящиков внизу нет, легко убираться, цена хорошая

2.

дсп
или массив

3. или все-таки получердаки. Смущает материал (дсп) и высота

со столом




и без стола
повыше, с лестницей

пониже, без лестницы, высотой примерно мне по колено.

Какие будут мнения?
15.10.2011 17:45:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поделитесь ссылкой на 2 и 3, плз! Тоже выбираем ) 17.10.2011 02:32:18, TatianaCh
[ссылка-1] 17.10.2011 19:29:02, Мотька
спс, но меня как раз не чердак интересует, а просто кровать с ящиками ) 18.10.2011 08:37:09, TatianaCh
Kusa4aya
Получердаки на сайте allo-mebel.ru, вроде бы. У меня комп сломался, все ссылки в нем остались, я с подругиного пишу. Ссылку на кровать с ящиками дам, когда копи починят, дня через 3. 17.10.2011 09:45:33, Kusa4aya
буду ждать! я нашла кровать, очень похожую на Вашу - но сломался комп, и все ссылки в закладках пропали ((( 17.10.2011 16:43:33, TatianaCh
Kusa4aya
У меня тоже пропали :(. Вот сейчас искала, нашла очень похожую [ссылка-1] 24.10.2011 12:56:41, Kusa4aya
я вот еще нашла - [ссылка-1]
и еще из дерева, а не ДСП, только открывается лишь каталог, там надо найти название "Сэйсан" - [ссылка-2]
24.10.2011 13:42:52, TatianaCh
У нас получердак с ящиками внизу, без стола. Влезает туда просто куча вещей, так что, если шкафа-комода детского нет, то хороший вариант. Выдвижной стол мне не нравится хотя бы потому, что либо он всегда раздвинут (тогда ничем не отличается от стационарного, только по месту привязан), либо кто-то должен аккуратно все вещи с него регулярно убирать (а кто?), задвигать его, убирать куда-то стул и т.д.
Используем с 4 лет, все удобно, вещи за кровать не падают.
16.10.2011 21:58:32, Пошка
Получердаки тоже можно из дерева сделать, есть же всякие белка-дизайны и еще кто-то. Имхо, даже, когда у детей будет комната 15 метров все равно места на просто кровати не будет:( По крайней мере, у моих 16 м. У старшей чердак - под ним стелаж с игрушками, + место для игр. У младшего получердак с лестницей. В лестнице полки для вещей, под кроватья - одежные полки и пространство, чтобы на вешалках вешать. + 2 стола у каждого свойи стелаж с книгами. И все время чему-то места не хватает.

Сейча бы сделала 2 почердака. Мне кажется, что при наших обычных потолках, чердак - слишком высоко.

У друзей вариант с выдвигающимся столом и шкафо под кроватью - им нравится. Мне, кажется, такой стол не очень удобно. К тому же дети постоянно по нему на кровать залезают, и сколько этот стол еще продержится - не ясно.
16.10.2011 20:36:49, Шоша
Норный Лори
у нас чердак, который полноценный чердак, вот такой: [ссылка-1]
очень удобно (однушка, комната 16м на двоих). но ребенок ночью не просыпается почти, и во сне не вертится.
16.10.2011 01:48:32, Норный Лори
boza
У нас как раз получердак, со столом. Как кровать - очень удобно, плюс в ящиках много всего можно хранить, а вот столом не пользуемся, нет у нас стула подходящей высоты. 15.10.2011 17:52:58, boza
Kusa4aya
А как достаете то, что упало за кровать? Или оно не падает? 15.10.2011 18:16:16, Kusa4aya
boza
Падает, но очень редко. Сейчас там гусь живет размером в 3 см. Папа отодвигает кровать и достает. 15.10.2011 18:52:36, boza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!