Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марусятина

Есть ли здесь владельцы икеевских ящиков?

Вот таких [ссылка-1] ?
Скажите мне, пожалуйста, они прочные?

Я всё время покупаю приблизительно такие, только низкие, но с ними проблема - колесики продавливают дно
[ссылка-2]
Надоело(( ищу альтернативу.
06.10.2011 12:39:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
икеевские прочные. Старшего почти 8 летку выдерживают, когда она на них катается:) 07.10.2011 11:25:59, Ма-Тари-Кари с работы
tЮлька
есть.
муж по всей квартире катает дочь в ней, когда дурачатся.
06.10.2011 18:52:41, tЮлька
У нас таких три. Стоят один на другом. Почти год уже. Полет нормальный. 06.10.2011 18:28:41, Цветочница
lisak7
У нас такой. Старшая младшую в нем катает. Вроде пока все в порядке. 06.10.2011 17:54:17, lisak7
Орлуша
не подскажу, про колесики. ОНи очень важны? :) Мы используем уже почти 10 лет вот такие икеевские ящики: [ссылка-1] Ни один еще не сломался! 06.10.2011 16:05:44, Орлуша
Birke
Много лет только такие и используем - как они могут продавить дно ?? 06.10.2011 14:41:33, Birke
Марусятина
Дно продавливается у тех, что по второй ссылке. Регулярно(
По ступенькам стащили, залезли посидеть, один ящик об другой стукнули - и дно прямо лопается в местах крепления колесиков.
06.10.2011 15:35:03, Марусятина
Nessie
А точно нужно с колесиками? Я использую такие и не нарадуюсь... Уже несколько лет, и пока ни один не пострадал от ооочень разных мальчишечьих игр. 06.10.2011 14:14:25, Nessie
Марусятина
Можно и без) я рассматриваю разные варианты. На такие я что-то внимания даже не обращала в Икее. Завтра поищу) 06.10.2011 15:32:27, Марусятина
И у нас такие, некоторые вот уже 12-й год служат, чего только с ними не делали - полет нормальный, а с колесиками мы специально не стали заводить, т.к. дома лестница (чтобы случайно не скатились) 06.10.2011 15:05:41, хризАНТем@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!