Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Березка

Про зимнюю одежду

Была тут на Коломенской, приглянулись мне комбинезоны раздельные фирмы Навигатор, у них подстежка пуховая (не только жилетка, но и рукова), полностью отстегивается, все остальное можно стирать в машине (удобно!). Вроде должно быть тепло. Немного пестровато, но ведь ребенок все же... Пр-во Шотландия, вроде. Арктика смутила тем, что у них меховая только жилетка, а как же руки? И жестковата, на мой взгляд. "Фобос" - тоже наше, меховая подстежка полностью, с руковами, но грубовато показалось. И потом, дороже и Арктики и Навигатора (те около 2000р). Кстати, пуховик Навигатор на Коломенской 1900, на Усачева 1500 (это, кому интересно). Хотелось бы услышать впечатления, может кто этот Навигатор уже покупал? Капюшон там на вид глубокий, а на самом деле как?
04.10.2002 11:24:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sampo
У нас Навигатор, комплект куртка+полукомбез. Отходили уже год, вполне довольны. Плюсы:
1)можно ходить с осени и до весны, т.к. пуховик отстегивается. (мы уже с сентября надели)
2) Куртку легко стирать (отстегнув пуховик ест-но), мы стирали часто - вид не потеряла, синтепон не вылезает
Минусы:
1)Не высокая застежка (т.е. на горлышке она уже слишком тесная и, например, с шерстяным свитером снизу, доверху молния уже не застегивается, нужно шарфик надевать)
2)Коротковатый рукав пуховика (пришлось доп. манжетку делать, но может у нас руки длинные просто), а рукав само куртки совсем без манжеты, слишком широкий.
3) Капюшон глубокий, регулируемый по глубине, но он пристегивается на молнию, причем молния начинается как-то совсем сзади, т.е. если капюшон не надет - то он болтается как-то неудобно.

Я вот посмотрела Арктику на сайте, мне больше понравилось у них по внешнему виду. Но насчет тепла даже не знаю. Мы эту зиму все же будем в старом Навигаторе ходить.
04.10.2002 14:42:10, Sampo
А цены у них как на сайте, такие же низкие? Меня просто поразила их малая стоимость, если сравнивать с тем, что мы купили - Рейматек за 4300. 04.10.2002 15:40:11, Жданович Ирина
Sampo
Я покупала в прошлом году, что-то около 1600 рублей. 04.10.2002 16:45:41, Sampo
А ФОБОС это разве наши шьют,у меня у дочки Осенний комбез Фобос,написано пр-во Финляндия ,оч.качественная вещь. 04.10.2002 12:28:21, Черныш
Березка
Может я чего и напутала, а у Вашего Фобоса меховая подстежка внутри (отстегивающаяся, мех и в руковах тоже)? А под подстежкой куртка как выглядит? А на куртке сверху какой логотип? 04.10.2002 13:10:01, Березка
У нас куртка и штаны на синтепоне, подкладка - теплая фланель. Я видела когда покупала и на меху, тоже понравились, но я считаю более удобным и практичным свой вариант. Сыну зимой уже 6 и были всякие, в том числе и на меху. По жизни остановилась для зимы на вариате тройного синтепона и фланелевой подкладки :))) 04.10.2002 13:19:26, Ольга С.
Фобос - шью наши по лицензии Финляндии, очень качественно и удобно. У нас и наших друзей осенние и зимние костюмы. все очень довольны! И стираются хорошо - не сваливается синтепон. 04.10.2002 13:08:45, Ольга С.
vinograd
сорри
где покупали? нам актуально
04.10.2002 12:55:32, vinograd
Синичка
Такие цены???? Я отстала от жизни!!!! Сама сижу голову ломаю, дорого ли для куртки 62 доллара (3 в 1), оказывается нормально. А комбинезоны, которые Вы описали на какой рост максимально продаются? 04.10.2002 11:49:12, Синичка
Березка
Я спрашивала на наш - 104-110 см, про Навигатор можно сайт их посмотреть www.navi-modern.ru (правда, сайт прошлогодний, и модели, соответственно тоже, и в розницу они, увы, сейчас не торгуют). 04.10.2002 13:13:20, Березка
vinograd
да уж- цены на комбезы я вот от 1500руб встречала
800 это вообще даром
04.10.2002 12:56:06, vinograd

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!