Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что подарить девочке на трёхлетие?

Девочки очень нужен ваш совет по выбору не тривиального подарка моей племяннице на трёхлетие. Я теряюсь в догадках. Дарить деньги - значит признать недостаток фантазии :) А кукол и колясок у неё и так завались. Посоветуйте, какой-нибудь оригинальный подарок :)
16.09.2011 23:25:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется что в этом возрасте уже можно подарить ребенку обучающий компьютер. Не взрослый конечно, а именно детский вариант. В "Игрушках" (у метро Волковская) видела, например, такую вещицу. "Лунтик" по-моему называется. По деньгам что-то около 2 тысяч стоил. В принципе, не дорого. Насколько я поняла в нем есть обучалки счету, буквам, нотам и игры несложные. Ну и ребенок заодно будет осваивать навыки работы на компьютере, а родители могут не волноваться, что он что-то в нем сломает или сотрет. 26.09.2011 09:54:02, galkuscha
Muro4ka
Ну деньги ребенку трехлетнему вряд ли покажутся хорошим подарком)) Лучше уж подарок) Я недавно племяшке дарила красивое постальное белье с Барби, она в восторге была, т к все остальное белье у нее было обычное - беленькое с цветочками...Как вам такой вариант?

Можно какую-нибудь кухню для ребенка подарить...или пылесос, утюг, стиралку...Дети это ОЧЕНЬ любят!

Я детские товары на Васко в последнее время заказываю (это Интернет-магазин), там приемлемые цены и качественные товары...Но если у вас есть времяЯ, можете по детским магазинам прогуляться, поспрашивать консультантов..Мне в Интернете проще щас заказать из-за нехватки времени...
21.09.2011 23:17:34, Muro4ka
Ну даприкольно, я и не знала, что такое бывает. зайду посмотрю, спасибо. 22.09.2011 13:03:47, olenbkaSL
можно кухню
[ссылка-1]
17.09.2011 21:59:59, Мотька
ani_00
мольберт,доску на которой рисуют мелом и спец.фломастерами!!! 17.09.2011 19:25:51, ani_00
мы такое уже дарили на новый год :) 22.09.2011 13:04:26, olenbkaSL
а как насчет этого?
[ссылка-1]

я своей племяшке хочу подарить набор :)
17.09.2011 09:57:10, Бусьен
тоже так ничего :) 22.09.2011 13:05:17, olenbkaSL
Ну почему если девочки, то только куклы и коляски? Можно подарить хороший набор Лего-дупло, моя дочка с удовольствием в него играет, например, зоопарк. Еще Playmobil, хоть и написано с 4 лет, но для трехлеток вполне близок и понятен, очень хорошо подходит для ролевых игр. Еще на три года мы дарили Bilibo, но это скорее летний подарок, хотя у нас и сейчас активно дома используется и приводит в восторг всех приходящих в гости детей. Еще дочка любит магнитный конструктор, там такие цилиндры и шарики, из них можно забавные фигуры собирать. Горячо любим детский СD-плейер, кстати, отличный подарок, особенно если приложить еше несколько дисков по возрасту. Ну и красивые хорошие книги еще никто не отменял, особенно со всякими дверочками, прозрачными страницами и прочим, можно из серии "Зачем Отчего Почему" купить сразу несколько разных 17.09.2011 00:05:19, хризАНТем@
Ань,всякие девочки бывают:) У нас от старших и лего,и плэймобиль, и домики кукольные,но когда Анюткин черед выбирать подарок - она просит куклу.Правда,пока мы поняли какие именно куклы ей нужны,купили кучу кукол,которыми она играть не стала. 17.09.2011 08:28:38, Менумашка
Мурлыся (МусяМуся)
Я своей кпила зубблс, мне честно говоря, и самой интересно было, что это за зверь.
А еще вот здесь поситайте, вдруг пригодится [ссылка-1]
16.09.2011 23:30:20, Мурлыся (МусяМуся)
Я подарила крестнице вот такую [ссылка-1] коляску для малышей с люлькой. В этом магазине, Васко, часто покупки делаю, для малышей очень качественные товары у них. Крестница подарком очень довольна. Она сейчас очень интересуется материнством - кума второго ребеночка недавно, так что с коляской гулять, за пупсом ухаживать теперь самое любимое занятие. Хочу купить ей еще ванночку для "ребенка", а аксессуары типа бутылочек-распашоночок и т.д. я уже подарила тоже :) 08.05.2012 22:51:20, longlogin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!