Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

J7

мы тут на минуточку

Тк я зашиваюсь... каждый день собираюсь зайти почитать-написать и каждый день это остается намерением.
Поздравьте девчата, я стала организатором нашего местного СП. Ну а учитывая наличие детей, необустроенность дома и территории возле него думаю ясно как много у меня свободного времени :))))
Скучаю по всем страшно.
Мелкий шкода жуткий. Хитрый, умный и совершенно безбашенный товарищ, коий видимо меня до инфаркта доведет :) Так, возвращаясь поездом от бабушки мы прям с поезда помчались в скорую. Сели в поезд, боковая полка, старый вагон. Стоял себе сыночек, поезд шел абсолютно ровно, я на 2 секунды заняла обе руки укладыванием кофт в сумку... и он упал. Упал на полку, стоял на ней же, и стал кричать. Я его на руки, успокаиваю, орет. Поворачивааю его к себе и мне дурно - из носа кровь так и хлещет. Фактически он рамой окна раскроил себе кончик носа. Ну на скорой порадовали что все не так страшно как выглядит, шить не пришлось, но шрамик пока есть. Илюха пристрастился к намазыванию носа зеленкой :)
фей, просто фей :)





Полька смешная :) Умная девушка, уже знает фамилию, отчество, улицу, номер дома, название села :) Болтает без умолку. Сегодня вот отчебучила "я маленькая дылда" :) где услышала - ума не приложу :)
феечка
задумалась
красотка


Старший умничка, взрослый совсем... Скоро в школу, только-только избавляемся от аллергии на амброзию, месяц сидел дома безвылазно. Помогает мне с уборкой по дому, не бесплатно правда, копим на сегу-партейбл :))
сэндвич :)

Всех любим, целуем и мыслим ... когда Акцию мутить будем? :)
30.08.2011 22:59:51,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вах, какие рыжики! Привет, Жень, вы как всегда солнечные и очаровательные, прям фсеее :-) 02.09.2011 16:30:00, Рыжая Белка
J7
СПАСИБО огроменное, Маш!!! Чмок вас всех!!! 02.09.2011 19:45:54, J7
Rimusha
Женечка, привеет! Какие сладкие они у тебя) ТТТ! Совсем ты давно не проявлялась, мы соскучились, не пропадайте так надолго!) 31.08.2011 23:10:16, Rimusha
J7
Римушик, буду стараться бывать регулярно, оч хочу себя клонировать :)))) Спасибище огроменное!!! 01.09.2011 20:43:12, J7
Орлуша
Жень, привет! Такие дети у тебя позитивные :)) Прмя солнышки маленькие. И выросли очень все! 31.08.2011 16:06:18, Орлуша
J7
Галь, СПАСИБО!!!!
Кирюха растолстел :)) буду гонять его гимнастикой :)) уже пообещала что с начала учебного года пресс, отжимания и приседания войдут в его жизнь снова :))) блин, ну как его научить подтягиваться... я сама не умею , гы... но думаю мальчику надо... будем биться :)
Чмок вас всех!!!
31.08.2011 17:24:16, J7
Юляш
ух какие вы все солнечно-позитивные, а скорость вырастания детей меня пугает:)))))))))))) 31.08.2011 12:16:25, Юляш
J7
Ой, старшему уже 11, я в тихом шоке... ну младшие тоже не глобально отстают, наверстывают-догоняют :))
спасибо-преспасибо за добрые слова!!! Чмок!!!
31.08.2011 12:45:26, J7
Свет-ОК
Женька, как я рада вас всех видеть!!!! Дети просто чудесные!!!!! Полинку не узнать и правда девица-красавица выросла. Илья шкодина чудесный, пусть носишко побыстрее заживет. Кирилке сочу из-за амброзии. Понра ваша куча мала на диване)))))
Мы оч-оч без вас скучаем и оч-оч вас любим!!!!
31.08.2011 10:32:35, Свет-ОК
J7
СПАСИИИБО! Правда, нифига не успеваю... У меня еще у младшей сестры свадьба в октябре... Активно занимаюсь огородом дабы похудеть :))))
Целуем!!!
31.08.2011 12:41:19, J7
Весело у вас, все такие солнечные и веселые. И ты молодец, главное в нашем деле - это оптимизм. Илюхе скорее выздоравливать и больше на нос не падать 30.08.2011 23:22:59, хризАНТем@
J7
нос уже зажил, он быстро зажил, на удивление :) а шрам боюсь останется поперек кончика носа... но всю жизнь, но... шрамы ж украшают мужчин :) тем себя и утешаю :))
спасибище, Анют!!!
31.08.2011 07:46:04, J7
Бурундук, Он (6) и Она (3)
Веселуха у тебя:-) Но все такие классные! 30.08.2011 23:14:10, Бурундук, Он (6) и Она (3)
J7
спасибище огромное!!! 31.08.2011 07:46:21, J7

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!