Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Суматра

просто так

Тоже качелями воспоминание навеяло.
В прошлом году Анютке на юге около дома "построили площадку". Метров 5-6 квадратных покрыли плиткой и поставили качели, а так же корыто с песком имени песочницы.
Анютик активно "участвовала" в строительстве, исправно и гордо садилась примерить на качели высоту и выбирала место для песочницы)) Все это время в глазах сквозило недоверие. По окончании строительства уселась на качели, посидела. Встала, опять села и наконец решилась задать, видимо давно мучающий ее вопрос.- "А что, это понастоящему прямо совсем МОЯ площадка?!" Получила утвердительный ответ и совершенно обалдевшая еще пару дней просто садилась на качели, даже не особо играя, просто с восторгом озиралась))) Ее 4-летний мозг зашкалило, на мордочке было написано- площадка! на улице! персональная! и вся моя?! неужели возможна такая роскошь?!
Я искрене ей завидовала, взрослому что бы получить такие эмоции наверно надо остров подарить))
23.08.2011 16:28:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
RodnulЯ
Гыы! Мои бы, наверное, восприняли как должное :) Им и так кажется, я думаю, что весь мир - он их собственный со всеми включенными туда персонажами))) 23.08.2011 22:04:45, RodnulЯ
А я не понял - качели и вокруг плитка?! 23.08.2011 19:22:47, Tulsa
Суматра
угу((
Там горы - альтернатива камень как есть, еще хуже. Но они низкие и такие детские-детские, с перекладинками со всех сторон, в т.ч. спереди и на мягких тросиках.
Я уже молчу что вообще не понимаю как они до нас-то детей растили?! - дом на террасе, каменный обрыв метра 3 !!! Не могли договорится меж собой на забор скинуться, меня наверно ждали.
У меня в реге фото есть, где на той площадке наши "дети гор" играют. Вот там на заднем плане видна белая стена под крышей и дверь - так это вход на чердак!!! соседнего дома, а присмотревшись внимательней видна и лестница вниз, то что торчит как бы из земли за сеткой - это перила лестницы
23.08.2011 20:16:56, Суматра
жесть однако 23.08.2011 21:53:09, Tulsa
fatima
может, резиновая? 23.08.2011 19:30:08, fatima
А я вообще с возрастом понимаю, что самые яркие эмоции у детей.

Лично я давно уже не могу радоваться чему*то так (в плане яркости ощущений), как может мой сын)
23.08.2011 16:52:17, Птичка снежная
Учитесь, точнее вспоминайте. Это божественно...и главное возможно ) 23.08.2011 16:57:11, Каприз
УникаЛьнаЯ
Бывают же дети :) Моим на даче спорткомплекс дедушка построил - хоть бы часть того восторга, что Вы описываете :))) Им по одной скучно, надо чтобы соседские дети пришли и вместе играть :) 23.08.2011 16:49:45, УникаЛьнаЯ
Мои очень любят спорткомплекс, но относятся к нему спокойно, как к данности. Время от времени просят о новых элементах - типа трапецию снять, канат повесить. 24.08.2011 17:23:16, маугленок
Может по тому что он им и не очень нужен был?

Мы в прошлом году подарили сыну велосипед. Реакции - ноль! За два года два раза (по моему настоянию) вышли покататься на нем. Сто лет ему он оказался не нужОн. Зато от 50-рублевой машинки будет эмоций - будто клад нашел) Спать в обнимку с ней ляжет)))
23.08.2011 16:55:49, Птичка снежная
УникаЛьнаЯ
Ну может быть :) 23.08.2011 16:58:14, УникаЛьнаЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!