Раздел: Родительский опыт (боюсь снять серёжки)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

НЕЛП, не можем снять сережки

Прокололи дочке ушки 1,5 месяца назад пистолетом. На днях хотели поменять, не можем теперь снять. Начинаю тянуть, дочка кричит, что ей больно и не дается теперь вообще. Говорит, что уже не хочет переодевать. Боюсь нанести ребенку моральную травму. Может пока оставить в покое, но рекомендовали через месяц поменять. У кого-нибудь была такая проблема, что вы делали?
10.08.2011 18:01:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а вы их до этого трогали? прокручивали? корочка если образовывалась - удаляли? вам пистолетом гвоздики поставили?
если очень коротко - отведите ребенка в тоже место , где и прокалывали. пусть там сами поменяют. В большинстве случаем дети перед чужими людьми ведут себя тихо. и там специалисты сделают эту манипуляцию ловче и быстрее.
11.08.2011 11:53:33, Юляш
А почему больно? Сережки "присохли"? За 1,5 месяца ушки уже должны были зажить. Вы их попробуйте аккуратненько подвигать туда-сюда и покрутить. Если не получится, то сначала отмочите - или после купания снимайте, или чем-то, ну хоть перекисью или мирамистином, попрызгайте, но тоже сначала подвигайте сережку. Если так, то лучше, наверное, пока не снимать, но протирать ушки и двигать сережки регулярно. 11.08.2011 07:16:45, NatashaNN
может после купания активного? Или смочить чем-то хорошенечко перед выниманием? Там корочки, наверное? 10.08.2011 23:38:07, Rimusha
А больно почему - вы одной рукой только за замок тянете? Они очень туго застегиваются, эти серьги для пистолетов. Подвигайте серьгу туда сюда в ухе (там запас приличный), а потом просто двумя руками тянуть - одной за замок, другой - за саму серьгу. 10.08.2011 20:16:20, Nessie
Тяну и за серьгу и за замок одновременно, но не получается. Дочка головой вертит, может я ей случайно больно сделала. 10.08.2011 22:04:27, mamadochek
Может, после мытья головы попробовать? 10.08.2011 18:29:01, Цветочница
мы почти год в тех же сережках проходили, нормально все. Потом одна на море вымылась сама, а вторую я вытащила. Там застежка немножко загнута была, но я как то смогла выташить... Может вам в салон обратится где кололи? 10.08.2011 18:12:59, Свет-ОК
Я тоже об этом подумала, но ребенок теперь не хочет ни в какую. 10.08.2011 18:26:00, mamadochek
а оставить пока? Я не зря написала что год в них были, все нормально - не загноилось, не заболело. Может и вам пока так оставить? 10.08.2011 19:04:18, Свет-ОК
Да, пожалуй оставим пока как есть. Просто потом все равно надо снимать. 10.08.2011 19:58:54, mamadochek

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!