Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первые сережки какие должны быть?

спасибо.
29.07.2011 20:12:59,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юляш
замок чтоб был такой, цыганский, что ли, его называют... круглая петля получается в ухе - чтоб прокручивать можно было. мы так прокалывали. 01.08.2011 15:03:36, Юляш
Лена Таганрог
По опыту своей подруги знаю что если вы не сами иголкой ковырять дырки планируете а колоть у профессионала то они ВСЕ только пистолетами с самоколками из медицинской стали сейчас пользуются. Так что пока не заживет с этим ходить придется. Насчет золота - я бы маленькой побоялась, легко может потерять в садике. А серебро а тем более "абы-чего" не каждые выдержат. Мои старые уши и то от серебра чешутся после 3 часов носки. 31.07.2011 18:18:48, Лена Таганрог
Я слышала другое мнение: что как раз профессионалы пистолетом не пользуются. Как на самом деле - не знаю, подробно не вникала пока, но такое мнение есть.
А ежели девочка легко может потерять серьги в садике, то девочка сидит и ждет, пока научится ничего такого не терять, и только после этого прокалываются уши. ;)
31.07.2011 18:32:26, Нэко
Пользуются они пистолетами, почему бы не пользоваться? Стерильно и удобно. 31.07.2011 18:42:13, маугленок, 2 года работала косметологом
Точка росы
Золотые. Чтобы не цеплялись за одежду и не мешали во время сна. Маленькие колечки идеальный вариант. 31.07.2011 10:26:36, Точка росы
Золото и ни в коем случае не "гвоздики". 30.07.2011 20:59:41, Нэко
а почему не гвоздики? 30.07.2011 23:25:39, TatianaCh
Во-первых, гвоздики подходят вообще не всем (подходят только тем, у кого тонкая мочка уха). В-вторых, их труднее поворачивать в дырке (а это необходимо первое время после того, как прокололи уши). 31.07.2011 15:35:33, Нэко
Свет-ОК
а еще они могут впиваться в кожу, с другой стороны (застежкой) я в них спать вообще не могла. 31.07.2011 15:51:14, Свет-ОК
Моей в салоне гвоздики поставили. ничего не царапает, не трёт, не зажимает и прекрасно прокручивается. Там замочек такой округлый, он не даёт впиваться.
В обычных гвоздях, с закрутками, я тоже спать не могу. и вкручивать их в уши тяжело.
05.08.2011 15:06:51, ЖЕсть
С круглой петлей, чтобы ушко не царапали внутри дырочки. 30.07.2011 18:53:44, ДраКошка
Апрелинка
у нас те, что ставили в салоне - гвоздики из медицинского золота, с аквамарином. В запасе лежат простые золотые "колечки". 30.07.2011 11:32:44, Апрелинка
Свет-ОК
я своей оставила на первый год, те которыми прокалывали в салоне. Там какой то спецсплав ,да и маленькие они, не мешались.
А потом купила золотые в виде капельки маленькой, как же эта застежка называется не помню ,но обычная, накидывается петелька сразу за капелькой))) Всякие вкрутки, цветочки я для малышки не рассматривала, могли и за волосы цеплятся и ухо надавить, чем проще форма - тем лучше
30.07.2011 10:17:46, Свет-ОК

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!