Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аллергия

У дочки 3 недели назад началась аллергия на ручках, чешется, похожа на крапивницу. Исключили все потенциальные аллергены.Принимает лактофильтрум, антигистаминные, мажем Циндолом, но ничего не помогает. Посоветуйте где можно сдать аллергопробы и хорошего аллерголога
20.07.2011 17:23:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
может быть фотодерматоз - аллергическая реакия на солнце. 21.07.2011 08:45:41, химчанка
+1 Тоже хотела про это написать. 21.07.2011 11:52:35, Мирабель
У меня тоже была такая мысль. А что делать с этим? Дома запереть и не выпускать? В прошлые года такого не было. 21.07.2011 12:00:25, mamadochek
У сына было такое один год. Приехали на море и появилось. До этого ни на что аллергии не было. Что я делала. Мазала фенистилгелем и под жаркое солнце,если нужно было идти, одевала тонкую рубашку с длинным рукавом. И,не знаю, помогало ли, но купались в морской воде(т.е.мы и так бы купались,т.е.особо ничего не меняла). Достаточно быстро это все было минимизированно,но окончательно прошло только по возвращению в Москву (мы на море 3 мес.были). На след.год ничего не было. 21.07.2011 14:13:00, Мирабель
ну крем с фактором 50+ использовать. Правда, в россии они все какие-то мерзкие, как глина, фиг потом отмоешь. 21.07.2011 15:00:23, химчанка
про крем идея, спасибо, попробую 21.07.2011 15:47:51, mamadochek
ИМХО, сходите к дерматологу обязательно. На ручках, чешется, похоже на крапивницу - может оказаться чесоткой... : (( 21.07.2011 07:27:52, ЛюбимицаКлаппа
Tippy
а вы сейчас по назначению врача лечитесь.
аллергия так просто не пройдет, если быстрее помогает выехать на море. и то кому как.
в каждом районе есть аллерголог, мы у такого наблюдаемся. у нас полиноз.
20.07.2011 22:43:04, Tippy
Мы на даче сейчас, поэтому лечимся исходя из того, что нам говорил хороший педиатр. Но результатов пока нет, поэтому хочу сходить к хорошему аллергологу. 20.07.2011 23:26:12, mamadochek
Tippy
начните с районного, если вы в Москве. я своим очень довольна.
анализы мы здесь сдавали

[ссылка-1]
20.07.2011 23:41:11, Tippy
спасибо, попробую начать с районного 21.07.2011 00:06:45, mamadochek


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!