Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КонстанциЯ

Вот тут уже много отпускных тем...

И я туда же:)) А если мы все едем в Крым, ЮБК, где галечные пляжи, чем занять ребенка можно на пляже? Фломастеры брать, пусть камушки раскрашывает? Подкиньте идей, пожалуйста:))
12.07.2011 21:38:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы тоже отдыхали в этом году на галечном пляже (в Хорватии) - из игрушек пригодилось только ведерко и разные емкости для переливания воды. Камушки складывались в ведерко, перекладывались, потом в море, дочка их там мыла и проч.:) 14.07.2011 10:53:00, Изящество
скажите, пожалуйста,а где в Хорватии галеч.пляжи? 17.07.2011 15:22:59, Хехе
МыльнаяВедьмОчка
еще обязательно найдите камень с дырочкой "куриный бог"
:)))))))
13.07.2011 20:21:37, МыльнаяВедьмОчка
КонстанциЯ
А что это значит??? 15.07.2011 22:20:17, КонстанциЯ
МыльнаяВедьмОчка
его на веревочку положено на шею вешать. есть какой то тайный смысл. но какая то часть отдыхающих его ищет:)
ну вроде он счастье приносит что ли..
я в этом году как раз сижу и говорю- надо бы поискать:) Маринке подарю (подружке)
ну мне он попался. размером с мужской кулак :)
на что мама заметила- Марина его точно выдержит:))))
(ну ты в курсе)
16.07.2011 22:44:44, МыльнаяВедьмОчка
КонстанциЯ
Ого, не знала)) Будем искать. До этого в Турции такой нашли, с дырочкой, да еще и на башмачок похож.
А Маринка да, должна выдержать)))))
17.07.2011 09:22:24, КонстанциЯ
МыльнаяВедьмОчка
Катюш!не фломастеры, а акварель. в прошлом году на пляже все дети увлекались :) 13.07.2011 14:04:47, МыльнаяВедьмОчка
КонстанциЯ
Ах вот оно что:)) совсем я отстала от жизни. Это обычную акварель с собой прихватить? 13.07.2011 19:45:11, КонстанциЯ
МыльнаяВедьмОчка
ну да.пару коробочек и пару-тройку кисточек.сразу найдутся единомышленницы:)))поделитесь.
мы, в этом году делились колбасой и веревочками- на которых крабов ловили:))))
13.07.2011 20:19:11, МыльнаяВедьмОчка
ракушки еще можно собрать и сделать бусы из них:))))))
А вообще имхо конечно, ребенок будет купаться, строить замки и поливаться водой-это точно:))) Да из воды фиг достанешь...будет с синими губами дрожа кричать-нееееет я не замерз я хочу купаааааатьсяяяяя :)))))
13.07.2011 12:06:06, Бусьен
КонстанциЯ
Это да, такая история каждый раз на море:)) "я еще купаться буду":)) 13.07.2011 19:43:56, КонстанциЯ
ага, сначала фиг затащишь, а потом фиг вытащишь:)))) 14.07.2011 10:32:24, Бусьен
Льняна и бобрик
:)
У меня старший сам вылезает всегда. Я замерз, говорит, пойду греться:)
Но мне почему-то кажется, что ему скучно просто так плескаться.
16.07.2011 00:19:12, Льняна и бобрик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!