Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Педальные машины.

Дамы здравствуйте. Пожалуйста может у кого есть педальная машина у ребенка. Такого типа как по ссылке. Хотим на день рождения ребенку 5 лет, но деть мелкий. Не хочеться чтобы стояла. Похвалите или поругайте.
06.07.2011 10:34:49,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
на 5 лет имхо его уже поздно покупать. 06.07.2011 12:27:43, Inception
У меня деть мелкий, и трактор там от 3х лет до 7 с грузоподъемностью до 50 кг. Я так думаю еще и старшего 8 летнего выдержит. :-)) 06.07.2011 12:43:24, Лоло
КошМарочка
не знаю что в вашем понимании мелкий ребенок, мой ростом тоже не отличается, самый мелкий в садике (в почти 6 лет 114 см). Но педальные машины не интересны в таком возрасте. Смотрите электромобили, это гораздо веселее.
Мой на электромобиле с 3-х лет катается, на педальном пробовал, но никакого кайфа не было
08.07.2011 17:42:06, КошМарочка
трактор скорее всего выдержит. ребенку может быть не интересно. моему 4,5 - почти не интересуется уже. 06.07.2011 20:40:23, Inception
Birke
У нас все дети поголовно на таких по улице (двору,саду) рассекают. У нас трактор такой. 06.07.2011 12:04:10, Birke
у моего педальная машина (старинная советская, т.е. типа гоночной?) с 3.9. Уже год не слазит с нее:) Крутит педали на даче:) 06.07.2011 12:03:30, Vanilla
ЕК настоящая
У нас мотоцикл. По квартире используется, примерно с 3 лет. Довольно активно.
На улицу брали - там как-то не пошло: там другие развлечения почему-то были интереснее.
06.07.2011 11:05:41, ЕК настоящая
Birke
Не, дома (в квартире) - это экстрим. Или квартира должна быть огррррррромнейшая :) и без мебели. 06.07.2011 12:05:05, Birke
Спасибо. Вот у меня тоже сомнения что тяжело крутить педали будет. 06.07.2011 11:41:15, Лоло
ЕК настоящая
Там крутить надо? Извините, я думала, что электрическая машина. У нас электромотоцикл.
С педалями не пошла ни одна машинка. Мы даже не покупали (кроме велосипеда), просто пробовали в магазинах, в игровых центрах, в парке, у родственников. Нет, не хочет ездить на механике.:)
Но на 5 лет я бы сильно сомневалась... не поздно ли?
06.07.2011 12:49:59, ЕК настоящая
Да вот и я сомневаюсь, не по поводу поздно а то что крутить педали тяжело будет. Мы на велике по асфальту быстро устаем, а тут по траве. Я на дачу такой трактор хотела. 06.07.2011 12:55:53, Лоло
ЕК настоящая
А у вас вообще ничего нет?
Почему не посмотрите электические девайсы? В этой цене их полно.
06.07.2011 13:02:30, ЕК настоящая
Зачем ребенку, который еле крутит педали, электрические прибабахи? Пусть парень физкультурой занимается - здоровее будет. На пенсию выйдут, тогда пусть и катаются на электродрандулетах :) 06.07.2011 22:57:17, Ele_na
ЕК настоящая
Ребёнки - они не дураки.:)
Если педали крутить трудно - он их крутить не будет, и никакие увещевания на тему "это для здоровья полезно" на ребёнков не действуют.:)))
А нажимать электропедаль - легко. Игрушка нужна для радости и приятности, а не для напряга.:)

Хотя я уже прочитала, что у Автора очень высокие требования к машинке. Личные требования. :)
07.07.2011 10:04:11, ЕК настоящая
Это ребенку от игрушки нужна только радость, а родителям - еще и польза. Если не предлагать альтернативы с электропедалями, то начнет крутить и обычные.
А то давайте все книжки выбросим - мультик ведь легче смотреть, чем книжку читать!
07.07.2011 13:41:48, маугленок
ЕК настоящая
Ну кто-то начнет. А кто-то не будет. Зачем играть с тем, что не нравится?

При чем тут книжки? Если "читать - это удовольствие", то проблемы с книжками нет.
07.07.2011 13:56:43, ЕК настоящая
Судя по количеству детей на велосипедах, для большинства крутить педали - тоже удовольствие. Хотя, безусловно, требует больших усилий, чем нажимать на электропедаль.
И если предоставить ребенку выбор между электро- и пдальной машинкой - наверное, большинство выберут электрическую. А если не предлагать выбора - будут кататься на педальной и получать и радость, и пользу.
07.07.2011 16:35:42, маугленок
Каждому свое, просто я считаю цель игрушек делать радостным и приятным развитие ребенка физическое или умственное. Из-за этого принципиально против электромобилей. Покататься в парке 15 мин - пожалуйста, а для постоянного использования - неа ;) крути педали, дорогая! 07.07.2011 10:50:48, Ele_na
Не, это не личные требования. Просто у меня двое детей. И второй тоже захочет кататься. Значит нужна двухместная машина с достаточной грузоподъемностью. Ездить нужно на даче по грунтовой дороге и траве, значит нужна мощная. А мощный двухместный джип стоит примерно столько сколько я написала. Вот примерно так... Вобщем куплю я лучше надувной батут, пущай прыгают... :-)) 07.07.2011 10:32:23, Лоло
батут не полезен в больших количествах:)
я б не покупала...
07.07.2011 13:52:31, Vanilla
На нем много и не попрыгаешь. Я 2 минуты скачу и вылезаю с ощущением в ногах, что прошла километр. 07.07.2011 16:13:28, Ele_na
Есть у нас велик. с 4 колесами. В городе на нем катаемся. На даче дорога грунтовая. Тяжело на нем. Повисает заднее колесо. Электрический девайс на наши требования стоит 40т.р. Вот как вариант рассматривала педальные машины. 06.07.2011 13:37:22, Лоло
Лучше бы попробовать где-нибудь, а то и правда столько тратить жалко. Мы дочке купили педальную машину за 10 тыщ - катается иногда на даче, но не супер. Не отработала машина своих денег. Вот батут в этом году купили - это тема. Правда фирма неудачная, будем сдавать и другой покупать не следующий год.
А глядишь через год на 2 колесах поедет и тогда проблем не будет с дорогой :)
06.07.2011 22:55:24, Ele_na
Спасибо, огромное. Вы мне так все хорошо объяснили. А где батут покупали. Я тоже собираюсь покупать, чтобы не попасть также. 07.07.2011 10:34:03, Лоло
Надувной мы уже убили :) В этом году купили настоящий, фирмы Леко, обошелся в 13,5 (батут + сетка). Нравится он мне очень, но пластиковые крепления ломаются. В эти выходные будем новые крепления ставить, которые фирма на замену привезла, но я уже вижу, что такая же ерунда. Но попробуем, для успокоения совести. На следующий год хочу Трамп покупать. 07.07.2011 10:44:08, Ele_na

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!