Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
03.07.2011 19:11:33

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это явно не игрушка для ребенка. у нас есть, ребенок 4х лет даже близко не может один им играть. играет его папа, ребенок может крутить руль максимум у него на коленях. вы сама пробовали играть? я с трудом справляюсь с управлением, в недешевом варианте это полноценная имитация управления машиной - тормоз, газ, сцепление и активная поддержка руля - то есть руль крутится против активного сопротивления "машины". в дорогом варианте передачи переключаются не последовательно кнопками плюс-минус, а полноценной имитацией коробки, как отдельной прилады. 03.07.2011 22:15:19, Inception
ЕК настоящая
Есть варианты без сцепления.
Я пробовала. Не знаю какой вариант... может, простейший...
В игровом центре ребенок активно играл, но без педалей (до них не доставал). Но нравилось. Руль-то крутить - еще б не нравилось!:)
Остальное - зависит от самой игрушки (программы).
03.07.2011 23:48:10, ЕК настоящая
Велосипед? Я заинтересовалась отличием трековских великов, они для Д и для М. Помимо разницы в цвете, у М на раме мягкая накладка (относительно мягкая), чтобы если что, ничем не удариться, я так поняла. Я тоже долго выбирала велик, у старого был очень тяжелый ход, здесь нашла трек б/у, дочка и я очень довольны! 03.07.2011 20:12:55, Paniox
[пусто] 03.07.2011 20:17:09
это мужу подойдет в качестве подарка. мой муж еще о бензиновой машине на радиоуправлении мечтает. :-))) для ребенка скорее такой вариант. 04.07.2011 11:40:47, Inception
)) Ого, какая интересная штука! А с какого возраста в такое играют? 03.07.2011 20:29:17, Paniox
[пусто] 03.07.2011 20:43:09
ИМХО, конечно, это не от руля зависит, а от игрушки. Обзывается "физической моделью". Грубо говоря, есть аркады, где все условно, т.е. что у тебя в руках - руль или мышка или клавиатура - это неважно, принимаются во внимание два-три параметра - лево-право, быстро-медленно. А есть имитаторы, где учитывается и гипотетический вес машины, и сцепление колес с грунтом, и то, ка ты руль повернул - плавно или резко.
P.S.: руль с педалями купил себе муж на ДР. 30 с хвостиком тогда исполнялось. Играет время от времени вся семья, в т.ч. дочка 5ти лет. Причем поуспешнее меня.
03.07.2011 21:43:28, Лабрика
[пусто] 03.07.2011 22:06:16
Т.к. он брал себе в подарок, то выбрал самый навороченный на тот момент - с обратной связью, с динамикой-вибрацией и проч. По-моему, половину всех кнопочек, рычажков и прочих опций так ни разу не задействовали :) 04.07.2011 12:26:43, Лабрика

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!