Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Микроскоп на 5-летие. Посоветуйте, где купить.

пожалуйста!
23.06.2011 11:39:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а на какую сумму ориентируетесь? 24.06.2011 02:14:57, Votlex
я не в теме, не знаю, сколько это вообще стоит. А что, есть предложение? 24.06.2011 08:00:20, Paniox
варианты есть разные, например вот [ссылка-1] всё зависит от суммы которую Вы готовы заплатить. ещё важный момент: при покупке в интернет-магазине нужно обращать внимание на возможность забрать заказ самовывозом т.к. пункт выдачи может оказаться недалеко от Вашего дома и Вы сможете забрать его самостоятельно сэкономив на оплате доставки. Если хотите напишите мне на почту какую сумму Вы потяните и в каком районе живёте, и я подыщу наиболее выгодный вариант. 24.06.2011 16:23:59, Votlex
Спасибо за ссылку! Озоновские заказы всегда самостоятельно забираю. Вот только сложно мне выбрать микроскоп по возрасту (5 лет). Ниже пишут, что навороты не нужны в таком возрасте. Выбираю... ) 24.06.2011 21:59:42, Paniox
Выбирайте [ссылка-1] 24.06.2011 23:01:40, Votlex
увеличение от 100 кратного это для пятилетнего ребенка очень много. он не сможет сам делать препараты. в 5 лет нужно минимальное увеличение - от 20 кратного и возможность самому микроскопировать без какого-либо препарирования. иначе это игрушка для родителей. микроскопы со стеклышками актуальны лет с 10 самое раннее, а то и старше. там кроме стеклышек для препарирования еще и куча разных химических веществ требуется, и не самых безобидных. 24.06.2011 18:34:40, Inception
А могли бы Вы по ссылке озоновской (пост выше) посмотреть, какой подойдет? Пожалуйста! ) 24.06.2011 21:58:21, Paniox
nikaoj. detskij mikroskop maksimum 50 evro mozhet stoit i to eto uzhe perebor. 25.06.2011 16:37:18, Inseption_
такого достаточно. но цена на мой взгляд бешенная. 25.06.2011 22:57:34, Inception
manerra
в Семи пядях видела 23.06.2011 15:22:00, manerra
где купить - не знаю, могу только посоветовать покупать примитивную модель, имеющую небольшую степень увеличения и подстветку. для сложных моделей нужно готовить препараты или смотреть только готовые. 23.06.2011 13:28:31, Inception

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!