Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

azazelo i podЛИЗА

автокресло Recaro Monza Seatfix

Хочу кресло поменять на кресло с изофиксом. Выбрала вышеуказанное. У кого нибудь есть такое? Не могу отзывов найти.
Если кто то пользуется, буду признательна за информацию по эксплуатации - интересует уход за покрытием, установка, наклон, и удобность посадки.
Заранее благодарна!
21.06.2011 10:09:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
мне не очень нра их микрофибра - она у нас на переноске была
в итоге оба кресла с иск замшей - отлично.
Но у нас не Монца, у нас у обоих Старт.
Обивка снимается очень легко и отлично отстирывается
22.06.2011 01:26:18, КошМарочка
Конкретно этим креслом не пользовалась. Но вообще фирма не нравится. У них прекрасные взрослые кресла, а детские очень красивые, но не очень удобные. Имхо, Р]мер гораздо удобнее. 21.06.2011 16:42:11, Шоша
КошМарочка
это вы детям скажите, что они не удобные ;-) Я пыталась своему купить второе кресло другой фирмы - получила жесткий отказ 22.06.2011 01:24:33, КошМарочка
Nebesnaya
Мы на днях только начали использовать его. По установке все легко и понятно, регулировки тоже. У нас с бархатом, я в принципе не оч люблю этот материал, на него много все цепляется. Но сейчас я одела на него летний чехол, поэтому пока все ок.
Ребенку сидеть удобно и просторно. Мы прежде чем купить его, ребенка сажали в разные кресла, это нам показалось одним из самых широких в этом классе.
21.06.2011 16:24:38, Nebesnaya
Косатка
У нас такое, у нас микрофибра- в принципе тряпочкой протереть и ок. Наклона там нет- изофиксом крепиться и четко прямое. Подголовник достаточно удобный и регулируется по высоте- то есть до 12 наверное реально его юзать, если ребзь не под 2 метра))) Пристегиваемя штатным ремнем- тоже там все продумано. Вообщем мы довольны. 21.06.2011 12:51:08, Косатка
azazelo i podЛИЗА
Спасибо за отзыв! А скажите, вы юзаете наушники?
А обивку хоть раз снимали? Проблематично?
21.06.2011 13:45:47, azazelo i podЛИЗА
Косатка
наушники юзаем))) обивку не снимали ни разу, но там не проблематично снять 21.06.2011 22:00:26, Косатка
tЮлька
вроде бы изофикс до 15 кг или я ошибаюсь?? 21.06.2011 10:15:36, tЮлька
azazelo i podЛИЗА
нет. Любое, кроме бустера (хотя может и они) есть на изофиксе. Главное модель смотреть .Есть одинаковые модели, но варианты с изофиксом и без 21.06.2011 10:27:17, azazelo i podЛИЗА
tЮлька
не знаю, насколько статья права, но вот тут почитайте.

18 кг ограничения+15кг кресла.

если ребёнок больше - то ремни тоже необходимы обязательно
21.06.2011 11:06:20, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!