Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бурундук, Он (6) и Она (3)

Про первую тренировку

Сходили мы сегодня на Егоровскую первую хоккейную тренировку:-) Ну что сказать... Как только вышел на лед, растерялся, мальчишки вокруг так круто катаются, а он на их фоне - просто ковыляет. Начал волноваться, падать, как Чебурашка без остановки. Разозлился, расстроился. Через 10 минут подъезжает ко мне: "Все, пошли, я не хочу больше заниматься!" Ну, материнская доля какая - успокаивать и сопли вытирать:-) И успокоила, и вытерла, и надавила:-) Вернулся, губы сжал, брови нахмурил, катается, как может, пыхтит:-) Тут тренер подъехал, похвалил его за правильную стойку, всё сказал как надо, что мальчишки все начинали, что вообще некоторые с мамами по бортику ездили, а он вот сразу как здорово может, и ноги правильно ставит и тыды. Даже другим новичкам его в пример ставил. Ну, вроде приободрился мой герой, даже падать перестал:-) А потом и мальчишки его приняли, подбадривать начали, показывать, как что делать. Короче, уходил он воодушевленный, гордый собой, научившийся прыгать на коньках и с разбитым подбородком:-) Ну и я ушла гордая настоящей победой над собой моего мужчины:-)
17.06.2011 22:59:31,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Larisa
Молодец какой!
Но у нас первая тренировка тоже на ура прошла, а вот на второй как-то скуксился :(
Сейчас уже конечно и друзей завел, но бывало приходилось и поуговаривать
20.06.2011 18:40:38, Larisa
Бурундук, Он (6) и Она (3)
Я - бывалая спортсменка:-) Я этих спортов в детстве штук 10 прошла:-) Естественно, на второй может быть грустно, а через неделю скучно, а через месяц и вовсе надоест:-) Поживем - увидим. Просто это первый вид спорта, к которому он проявил интерес. А уж как я его на бассейн склоняла и склоняю - бесполезно... Вот, может, после отпуска и тамошних бассейнов что-то у меня получится, посмотрим:-) 20.06.2011 19:53:59, Бурундук, Он (6) и Она (3)
Хе-хе:) Представляю, что с вами будет на его первой игре:))) Удачи чемпиону! Чтобы без травм и только в удовольствие. 19.06.2011 14:41:51, тигр-мыгр
Бурундук, Он (6) и Она (3)
Надеюсь, до игры ему еще очень далеко:-) Меня устраивает текущее спокойное овладевание коньками:-) А вот он при виде пока недосягаемой шайбы уже трясется весь от нахлынывающих эмоций:-) 19.06.2011 15:53:49, Бурундук, Он (6) и Она (3)
На играх трясутся все - это такой адреналин, Чемпионат мира отдыхает:) У меня старший сын почти 5 лет хоккеем занимался - на каждый турнир как на последний бой:))) 20.06.2011 00:03:16, тигр-мыгр
Бурундук, Он (6) и Она (3)
Это да, меня тоже перед играми всегда колбасило:-) 20.06.2011 07:16:04, Бурундук, Он (6) и Она (3)
Spunya
круто! :)) если чо, переименуем в Илюxу :))) 18.06.2011 21:25:54, Spunya
Бурундук, Он (6) и Она (3)
Вот язва:-))) Не, мы лучше научим весь мир выговаривать Egor Lyutikov:-) 18.06.2011 21:32:32, Бурундук, Он (6) и Она (3)
Spunya
Lyutikov это ж просто прелесть! :) 18.06.2011 22:15:24, Spunya
Бурундук, Он (6) и Она (3)
Вот и я про то:-) 18.06.2011 22:24:33, Бурундук, Он (6) и Она (3)
Шизгара
Молодец Егор! :) Ну что, остается пожелать, чтоб и дальше дело ударно пошло! :) 18.06.2011 14:37:02, Шизгара
Бурундук, Он (6) и Она (3)
Спасибо:-) Надеюсь, пойдет. 18.06.2011 18:00:04, Бурундук, Он (6) и Она (3)
молодцы! а что именно у вас - секция или просто кружок по интресам? итог ваших занятий какой? 18.06.2011 10:38:12, ЛАЙМиК
Бурундук, Он (6) и Она (3)
Называется секцией, но выглядит, как кружок:-) Мальчишки играют за область, но уровень, конечно невысок - южный город, хоккей - не наш вид спорта:-) Это гимнасты-гребцы-гандбол у нас на олимпийском уровне, а с хоккеем все гораздо проще:-) 18.06.2011 17:59:42, Бурундук, Он (6) и Она (3)
LU
ну круто! молодцы!!! главное - хороший тренер, доброжелательный коллектив и не бояться трудностей))) у вас, похоже - все в наличии))))
успехов!!!
17.06.2011 23:22:47, LU
Бурундук, Он (6) и Она (3)
Спасибо! Ну да, конкуренции явной среди мальчишек не увидела, все ровные. Новичков трое, мой среди них самый новичковый, оставшиеся двое уже месяца 3 занимаются. Тренер эту троицу держит особняком, задания им отдельные дает, показывает всякие штуки - как тормозить, как поворачивать и т.д. 17.06.2011 23:32:10, Бурундук, Он (6) и Она (3)
молодец Егор! в середине года всегда трудно. ходят таки туда мамы, судя по словам тренера? :-)) 17.06.2011 23:00:39, Inception
Бурундук, Он (6) и Она (3)
Судя по всему, мамы ходят только на этапе вытирания соплей и хождения вдоль бортика, а как только спортсмен начинает твердо стоять на коньках, то тут сразу материализуются гордые папы:-) Сегодня кроме меня была еще одна мама - тоже начинающего мальчика (второй месяц ходят), мы с ней жались друг к другу:-) 17.06.2011 23:09:10, Бурундук, Он (6) и Она (3)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!