Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детские анекдоты

Пожалуйста, поделитесь детскими анекдотами. Чтобы были понятны 5-летке, наивный юмор.
У тематического наступает пора детских анекдотов, а мой репертуар состоит из двух, оба уже рассказала, требует новых. В сети поискала - но все найденное рассчитано на более старший возраст, а то и совсем на взрослых.
16.06.2011 18:15:19,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привел "новый русский" сына в зоопарк. Ну ребенок оторвался по полной - бегал, орал, чуть в клетки не залезал...
Под конец пошел отец к директору зоопарка и говорит:
- Я хотел бы купить Ваш зоопарк для своего сына!
А директор отвечает:
- У меня к Вам встречное предложение. Я хотел бы купить Вашего сына для своего зоопарка!

Идут две собаки по улице. Одна говорит:
- ДАвай в гастроном зайдем. Может, кто сосиской угостит...
- Что ты, тут же написано "С собаками не входить!"
- Ну и что! Никто ж не знает, что мы читать умеем!

Ну и про Вовочку, конечно... "А рамы тоже красить?", "Да и нечего тебе по развалинам лазить!" Гм, что-то больше _детских_ про Вовочку не вспоминается.

И еще мои любимые шутки-загадки. Как положить жирафа в холодильник, чем вор отличается от дерева и т.д.
17.06.2011 08:53:12, маугленок
Спасибо, Ларис : ) Таких я не знала : ) 17.06.2011 15:28:58, ЛюбимицаКлаппа
Любимый анекдот моих деток - про два помидора:
Сидят на столе два помидора и друг перед другом похваляются:
-Да я такой крутой, тебе и не снилось!
- Да ты что, нее я круче, я все могу
- Да ну, а прыгнуть слабо?!
- Да запросто
И прыгнул
Второй сверху на него посматривает и говорит
Ау, кетчуп!
17.06.2011 02:07:20, хризАНТем@
английский есть похожий анекдот, с игрой слов 17.06.2011 19:56:32, Tulsa
Birke
В фильмо "Криминальное чтиво" как раз он присутствует. С ремаркой "не смешной". 18.06.2011 00:11:15, Birke
Спасибо, хороший анекдот : ) 17.06.2011 15:30:47, ЛюбимицаКлаппа
Larun + detki-konfetki
Напоминает анекдот про немца и австрийца с курицами, живущих около границы, на которой лежало яйцо, и они о нем спорили :) Знаешь такой? 17.06.2011 09:51:53, Larun + detki-konfetki
Larun + detki-konfetki
"Опять Чебурашка божьих коровок наелся" -знаешь т акой? 17.06.2011 00:07:25, Larun + detki-konfetki
Нет, такого не знаю : )
Я знаю:
1. про девочку, которая съела лягушку вместо груши
2. про деда, уходящего на фронт и дающего бабке наказ (это и мой первый анекдот)
и еще ниже вспомнила про чебурашку, апельсины и гвозди.
17.06.2011 01:14:11, ЛюбимицаКлаппа
Larun + detki-konfetki
Чебурашка спрашивает Гену:
- Гена, а клубника красная?
- Да
- А у нее есть черныеточки?
- Да
- А она летает?
- Эх Чебурашка, опять божьими коровками объелся :)
17.06.2011 09:50:42, Larun + detki-konfetki
Спасибо, я знаю про девочку и лягушку аналог, но ребенку про божьих коровок понравилось больше : ) 17.06.2011 15:30:01, ЛюбимицаКлаппа
Свет-ОК
Едет крокодил Гена на велосипеде, а Чебурашку на руль посадил. Их останавливает гаишник - Снимите этого с руля!
Ч. - Я не сруль! Я Чебурашка!

если в Контакте зарегистрирована, то поищи там. Вот например про Вовочку оттуда [ссылка-1], не все конечно, но можно выбрать
16.06.2011 21:46:21, Свет-ОК
Я про сруля побаиваюсь, все ж ненормативная лексика лайт : ) Начнет вовсю пользоваться новым словом, раз мама научила и не запретишь 8 )
Зато я вспомнила про Чебурашку, магазин и гвозди : ))
В контакте только дочка, ее попрошу посмотреть, спасибо : )
16.06.2011 22:21:51, ЛюбимицаКлаппа
Свет-ОК
у меня тоже дочка в контакте, она сказала, что там какие то группы есть, пусть разберется.
Ну а ненормативная.... это еще ничего)))))
16.06.2011 22:30:15, Свет-ОК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!