Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подготовишки до какого могут в сад ходить?

Девочки, есть ли какой-то документ, в котором указано, до какой даты могут ходить в садик выпускники ( подготовительная группа)? И как это у вас в садах? Нам разрешили только июнь доходить - и до свиданья...
27.05.2011 13:29:19,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В нашем саду можно ходить июнь, июль (был опросный лист). 30.05.2011 12:30:01, Lek
slavna
Наш сад летом работает и до августа включительно можно ходить.
Пару человек из нашей группы точно до августа ходить будут. А может больше.
28.05.2011 00:09:40, slavna
У нас была запись на июль и август, т.е. до сентября можно при желании. 27.05.2011 20:57:35, Весенняя кошка
Лена Таганрог
Обычно в большинстве садов пока новых ясельников не примут подготовишек оставляют либо в своей группе, либо в дежурной какой-то либо по другим группам распихивают. Точно ссылку на закон дать не могу но у сына в саду администрация говорила что по правилам только за 2 недели до 1 сентября они должны должны освободить помещение типо для сан обработки и т.п. Сын ходил до августа когда выпустился и к тому времени из из выпускниковой группы их осталось 4 человека. А у дочи в саду в том году 2 группы выпустились человек по 30 и кому некуда деться летом по 2 человека по другим 9 группам распределили, , т.е. меньше половины 27.05.2011 20:43:15, Лена Таганрог
у нас в июне будут ходить точно, а потом даже спрашивали нужен ли дежур.сад. Но мы уже сегодня не пошли. 27.05.2011 16:21:33, Ма-Тари-Кари с работы
Свет-ОК
у нас во всех садах города уже давно только до 31 мая. А там куда хочешь ребенка девай. Еще с дочкой мучилась ,а потом 3 племянницы через это прошли.... 27.05.2011 15:50:57, Свет-ОК
Нас вообще попросили сразу после выпусного (15 мая), хотя сначала вроде обещали весь июнь. 27.05.2011 15:15:00, маугленок
tanyak
У нас сегодня последний день. С понедельника кухня закрывается на ремонт. 27.05.2011 14:19:34, tanyak
Лена Таганрог
ну ремонт это совсем другое. У моей подруги вообще выпускной у ребенка был аш в апреле и сад на ремонт закрыли, но детей правда по другим распределили. 27.05.2011 20:44:25, Лена Таганрог
нам разрешили до конца августа. до 25 числа, что ли, официально ожно 27.05.2011 13:47:14, Зим@
Вообще до конца августа. Но как это реально будет, например, в нашем саду, я не знаю. В список на дежурный сад записались, но пока тихо на эту тему. :(
Если вам прямым текстом сказали, что только июнь - срочно звоните в департамент образования и задайте этот вопрос там.
27.05.2011 13:41:12, Нэко
УникаЛьнаЯ
Улька в этом году выпустилась из сада, но в принципе у нас обычный опросный лист весной был, про все летние месяцы, кто будет ходить, кто не будет... Вроде кто-то будет из нашей группы дохаживать до конца лета. 27.05.2011 13:32:09, УникаЛьнаЯ
Юффи
+1 27.05.2011 17:23:18, Юффи
до конца июня выпускница будет ходить. дальше можно было в дежурный сад 27.05.2011 16:41:09, Dafna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!