Раздел: Детско-родительские отношения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первый уикенд без Женьки

Свекры давно уже предлагают взять с собой Женю на выхи на дачу. И я давно уже согласилась. Но как-то все не складывалось - то свекровь заболела, то у нас планы, то еще что-то...
И вот, вроде бы, завтра они едут.
И Женька обрадовалась очень и с радостью согласилась.
А сегодня утром она мне сказала, что хочет, чтобы я с ней поехала...
И что-то я сижу и переживаю теперь...
20.05.2011 14:06:13,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все, забрали девочку... ) 20.05.2011 21:53:44, TatianaCh
J7
хороших выходных :))) 21.05.2011 07:52:36, J7
спасибо! Но у нас еще и младшенький есть, которого пока никак не отдать... Так что таких ХОРОШИХ, как хотелось бы, не получится пока )))
Только что говорили по телефону - голос счастливый )))
21.05.2011 09:36:35, TatianaCh
Ну вот и здорово! Начало положено, а там глядишь и двоих решитесь отдать :) Если он у Вас не на ГВ, то почему бы и нет? 21.05.2011 11:49:46, fotiniko
на ГВ, причем очень плотно... 21.05.2011 13:50:29, TatianaCh
Зато представьте какая она с дачи довольная вернется! Набегавшись на просторе! Еще и просится будет, моя вот каждое лето уже ждет, когда же с мамой моей на дачу выйдет! 20.05.2011 14:45:04, Эжени
Вот да, надеюсь на это... Но сердце болиииииттттт... )))) 20.05.2011 15:48:05, TatianaCh
Просто Женька же еще не знает, о чем идет речь (ну только в теории), для нее это что-то новое, неизведанное, вот и переживает, а Вы вслед за ней))) Все будет хорошо, если Вы уверены, что бабушка с дедушкой смогут за ней хорошо присматривать и ухаживать. 20.05.2011 16:27:01, Эжени
в этом-то уверена... но как же я кровиночку-то отпущщщуууу )))
Но Вы правы )
20.05.2011 17:05:52, TatianaCh
Поздновато Вы начинаете :) Не волнуйтесь, главное - подавайте ей пример своим спокойствием. Вы должны своим видом дать ей понять, что это в порядке вещей, ничего особенного - проведет без мамы пару дней, поиграет с бабой-дедой. Наш тоже не любит один к свекрам ездить, но вслух это редко говорит, поскольку я не даю ему делать из этого трагедию. Кстати, там он вполне себе весел и счастлив :) Просто ему в принципе от мамы не хочется удаляться. Это как в садик - вроде ходить не хотят некоторые дети, а мама уйдет - спокойно с друзьями играют. 20.05.2011 14:26:33, fotiniko
Я понимаю... Но если не хочет - так зачем неволить? Мне она не мешает, мне с ней хорошо ))) 20.05.2011 15:47:05, TatianaCh
J7
все будет хорошо :) конечно же детям всегда хочется чтобы мама рядом была, это нормально :) 20.05.2011 14:14:02, J7
так может - и не надо ее отправлять тогда? 20.05.2011 15:47:35, TatianaCh
Мой не едет к бабушкам-дедушкам один КАТЕГОРИЧНО. Вот до рёва. Хотя да, там нравится, никто не обижает )))) Я и не вожу. Свекровь вот просит его летом на пару дней, пока у нее отпуск будет - если останется, то оставлю, если нет, так нет. Зачем неволить? 20.05.2011 16:06:20, Julasik
Щас заберу из садика - спрошу, как решит, так и сделаем ) 20.05.2011 17:06:23, TatianaCh


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!