Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сын захотел машинку из тачек

Сын вдруг захотел машинку из тачек маленькую, раньше никогда не увлекался этим. Жаба душит за мимолетное увлечение платить такие деньги :) Поэтому если у кого есть уже не нужные, с благодарностью куплю недорого или приму в дар.
По картинкам ему понравился кран,
[ссылка-1]
вот такой как на картинке слева вверху, есть у кого именно такой?
19.05.2011 17:12:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так давайте вообще не будем покупать игрушки и детские книжки. а то дети вырастают, и перестают этим пользоваться! 20.05.2011 11:44:37, 11111111111113
Всем за ответы спасибо. Думаю, все ж есть такие кому не нужно. Вот сегодня например в группе поговорила с одной мамой - им подарили, но сын ни разу не увлекся, так и валяется. Так что есть такие дети :)
Попробую посмотреть в киосках, если там не понравятся - сын согласился терпеть и копить 3 недели :)
20.05.2011 10:16:38, fotiniko
мне кажется стоит купить - во-первых цена не прям запредельная, а во-вторых - кто ж из мальчишек добровольно тачки отдаст? :)))) Мой вот ни за что ))) 20.05.2011 10:08:36, Рыбушка
Может купить журнал Тачки, к нему обычно прилагается машинка. Только какая будет в следующий раз - не знаю. Качество у них более-менее, пластиковые, но не разваливаются через 5 минут.
А уже не нужные - это вряд ли найдете, если только по ошибке кто-то купил, у детей эти тачки очень ценятся, у них еще и глазки подмигивают.
20.05.2011 07:32:04, ЛюбимицаКлаппа
Китайских дешевых полно в любом киоске. Из тематических мальчиков никто такую ценность не отдаст :) 19.05.2011 21:23:50, Весенняя кошка
китайские дешевые, они страшные, и ломаются через неделю. А Мателовские - практически неубиваемые. Но стоят уже ощутимых денег. 20.05.2011 05:48:49, химчанка
Китайские не покупали, не знаю про качество :) Но попробовать пойдет-не пойдет при ограниченном бюджете вполне можно 20.05.2011 12:39:17, Весенняя кошка
В Ашане продаются такие по смешной цене. Есть лего конструктор именно с этим краном.
Ненужными герои "тачек" будут только лет через 5-7, когда вырастут юные поклонники тачек, потому что это увлечение затягивает.
19.05.2011 19:38:23, SoloNataly
по смешной цене это по сколько? :) 20.05.2011 05:49:09, химчанка
ЕК настоящая
Набор из 3 машинок около 200 рублей.
3 вида наборов я видела.
20.05.2011 14:14:11, ЕК настоящая
ого! надо попросить знакомых купить. Потому что я мальца жмусь по 400 рэ / штука машинки покупать большими количествам, а тут - реально халява... 21.05.2011 08:32:39, химчанка
Suri
Да вы на поездку за этой мелочью потратите больше чем она стоит в соседнем магазине. И тачками увлечение, как показывает практика, совсем не мимолетное. Наши экзепляры уже четвертый год живут, и никому их отдавать хозяин не собирается. 19.05.2011 17:55:13, Suri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!