Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Владельцам детского транспорта...

У меня вопрос к мамам, у чьих детей имеются машинки/мотоциклы и прочая аккумуляторная техника.
1. Во сколько лет приобрели?
2. Как часто катается на ней ребенок?
3. Где храните-паркуете?
Сын на четырехлетие ничего кроме этого чуда не хочет. Решили уже, что купим, теперь вот думаю, как оно...У нас 4-й этаж, без лифта. Т.е., если я ее не утяну сама, то ребенку остаются на прогулку только выходные с папой...Ставить нам только на балконе, т.к. гаража, сарая не имеем. Т.е. по размеру будем брать то, что пройдет в проем балконной двери.
Короче, послушаю на эту тему все мнения и рассказы )))
19.05.2011 00:04:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
krotichka
у нас такая же ситуация только этаж 5 и я - дама хрупкая, хоть и сильная :) долго думала, но купили Ти-Рекс от Пег-Перего в 3.5 года. Деть был счастлив безмерно. В городе папа его вынес раза 4 всего тёплой весной, потом поняли что анрил (деть расстраивался очень что я не могу выносить его каждый день) и увезли на дачу :))) и вот уже 3 лета откатали и собираемся 4 кататься, вещь просто класс. В этом году уже и малыш будет гонять я думаю. 19.05.2011 08:32:39, krotichka
у нас еще у бабушек кататься можно летом. У одной свой двор, другая в горах живет )))) Места полно )))) 19.05.2011 12:06:16, Julasik
КошМарочка
1. первый в 1 год, с 2-х катался сам. В 3 уже Переговский джип появился и квадрик небольшой.
2. на даче каждый день
3. в гараже.

в городе бы не стала покупать. Нормальный джип затащить на 4й этаж без лифта - анриал. Он Тяжелый. Я про наши Пег Переговские джипы. Маленький квадрик - ну можно, но в 4ре года уже на нем не интересно.
19.05.2011 00:25:42, КошМарочка
Нет, Пег Перего и т.п. мы не рассматриваем, более бюджетный вариант купим. Но тяжелые тоже, конечно, и они ((( 19.05.2011 00:51:00, Julasik
КошМарочка
джип на 4й этаж не поднять. а то что пройдет на балкон будет не интересно 4х летке 19.05.2011 11:26:30, КошМарочка
Четырехлетка больше просит мотоцикл (трехколесный). Его папа наш поднять вполне в состоянии. Я вот вряд ли... 19.05.2011 12:04:45, Julasik
КошМарочка
он его пробовал? если нет, без тестов не покупайте
и еще, учтите, пластиковые колеса по мокрой траве не ездят
19.05.2011 12:26:44, КошМарочка
Не, не пробовал...Но собираемся вместе с ним ехать, что бы выбирал.
Хорошо, учту, спасибо!
Будем по всей местности пробовать...
19.05.2011 12:46:26, Julasik
Apfel
была не так давно тема
пришли к выводу,что стоит покупать только если у вас загородный дом(ну или дача,но на даче получится только 3 месяца использовать),потому что тягать,хранить оч хлопотно
может разово где то покататься?
19.05.2011 00:06:58, Apfel
разово катаемся....
Но просит свой. К тому же у дворовых друзей практически у всех есть, они весело так на них "гоняют". Очень просит себе. Согласен, на то, что больше никто не подарит ничего до Нового Года, все скинутся на машину и все )))) Ну, это я лекцию о дороговизне ему прочла )))))
Кататься у нас есть где. Т.е. наш район это очень хорошо позволяет.
19.05.2011 00:14:24, Julasik
Apfel
"К тому же у дворовых друзей практически у всех есть, они весело так на них "гоняют"."
вот поэтому и просит! постоянный раздражитель перед глазами(
придется купить тогда!!!
а друзья по выходным тоже катаются?
а то я так поняла,у вас получится его выносить только в суб-воскр
19.05.2011 00:27:28, Apfel
Друзья тоже катаются в выхи, в основном или, когда папы с работы приходят))) Т.к. у нас район, в основном, пятиэтажек без лифтов. 19.05.2011 00:48:06, Julasik

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!