Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

высокий СОЭ

У дочки высокий СОЭ 40, все остальные показатели в норме, моча тоже, не на что не жалуется, с чем это может быть связано? Единственное на что жалуемся, так это небольшой диатез (видимо переела сладкого) и растет дальний зуб 6-ка и десна в том месте воспалена сильно. Ко врачу попадем только через 2 дня.
17.05.2011 16:48:09,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня самой высокая СОЭ, с осени, когда переболела ветрянкой, и до сих пор (немного понизился, с 54 до 30 если не ошибаюсь). Врачи говорят, это признак внутреннего воспалительного процесса в организме (ну гинеколог сказала еще что во время беременности это м.б. нормально). 18.05.2011 13:22:24, fotiniko
При плохих анализах всегда совутуют пересдать через некотрое время, а потом уже решать от чего и что делать... Вам @@@@@­@@! 18.05.2011 10:33:10, Mariannochka
ну так воспалена десна, высокий СОЭ - признак воспаления 18.05.2011 02:47:54, Tulsa
tЮлька
один из признаков аллергии - повышенный СОЭ. так что всё логично. 17.05.2011 21:07:02, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!