Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бисквит

В детской медицине посмотрите пожалуйста

особенно,если врачи есть.Спасибо.
16.05.2011 13:41:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КрейсерАврора
гемангиому (ну если подозрение, что это она) лучше показать на Ленинском в РДКБ, отделение криолазерной хирургии. Торопиться с ее лечение в любом случае не стоит, прижигать - останется шрамик, а так они сами могут посветлеть и самоустраниться. У моей была на голове, где-то за два года не осталось и следа, ттт 17.05.2011 01:03:00, КрейсерАврора
Бисквит
Лена,спасибо! А разве они могут возникать в таком возрасте? Я думала,это врожденное..место же еще такое-под глазом на щеке(( 17.05.2011 11:25:55, Бисквит
angel ++
вам надо к хирургу сходить, пусть посмотрит, что это ... 16.05.2011 17:15:31, angel ++
Бисквит
сейчас вот делали карту к школе,никто ничего не говорил. Кроме дерматолога,которая не в курсе,очевидно.. 16.05.2011 17:28:02, Бисквит
angel ++
у моего сына была с рождения гемангиома, сначала наблюдал врач хирург в дп, потом дали направление в криоцентр и там прижгли, но только хирург может сказать что это... либо поехать самим и платно показать специалисту в криоцентре 16.05.2011 20:43:47, angel ++
Бисквит
нет,на нее все-таки не похоже,смотрела картинки..а куда ехать,что за криоцентр? 16.05.2011 22:04:47, Бисквит
angel ++
Центр Крио-каре при детской Филатовской больнице на садовой-кудринской, вам нужен врач-криохирург, они в этом деле мастера... могут сразу определить что это такое....
(у них запись вроде до 10 часов, надо уточнить)
но вообще лучше попросить направление от педиатра или от хирурга к такому врачу...
17.05.2011 01:27:22, angel ++
Бисквит
спасибо за ответ! 17.05.2011 11:16:46, Бисквит
КрейсерАврора
Наташ, может гемангиома? 16.05.2011 17:08:47, КрейсерАврора
Бисквит
не похоже вроде,прям сосудики такие( не знаю,куда сходить.. 16.05.2011 17:27:02, Бисквит


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!