Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛОР который вам ПОМОГ

Поставили нам аденоиды 1-2 степени после месяца лечения насморка-кашля-отита. И вот спустя 4 дня хождения в сад опять сопли. Думаю, что надо наблюдаться у какого-нибудь проверенного доктора.
Только сейчас у меня возникло понимание, почему мы так часто болели и в прошлый садиковский год ....

Наверняка кто-то лечил и вылечил аденоиды у какого-нибудь ЛОРа. Очень бы хотелось, чтоб было не простое назначение лекарств, а более тщательное обследование и объяснение ситуации.

Поделитесь, пожалуйста, координатами таких чудо-врачей))
06.05.2011 10:33:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня подруга ЛОР, она не детский врач, но я только к ней, если что 07.05.2011 04:49:21, TatianaCh
Apfel
при аденоидите надо свести к минимуму болезни, сад,к сожалению,этому не способствует
мы бросили сад из за этого
06.05.2011 16:29:38, Apfel
Попробуй сходить в КДЦ МЕДСИ в Грохольском переулке к Осиповой Светлане Викторовне 06.05.2011 12:51:28, venera24
Ulia
КДЦ на Делегатской, Маркачева. 06.05.2011 12:09:38, Ulia
Если поедете в Подольск и если не смущает, что данные 3-летней давности, то поделюсь.
Моему старшему 3 разных ЛОРа ставили вопрос про удаление аденоидов. Сопли не проходили буквально от тепла до тепла, по полгода. Спал с открытым ртом.
Лечились одновременно у ЛОРа и имуннолога. Не берусь судить, кто из них больше помог, но через 2 месяца ребенок спал совершенно бесшумно, и насморком с тех пор (уже 3 года) болеет реже меня.
06.05.2011 12:05:50, маугленок
Darena
нам ничего не помогло, ни тонны лекарст ни гомеопатия, только операция 06.05.2011 11:48:18, Darena
А моему - только лечение антибиотиками. Можно промывать, капать, делать физиопроцедуры до умопомрачения, но пока не пролечить как следует - это все так и будет тянуться то сильнее, то слабее. Пролечишь - и месяца 3 ни одной соплюшки. 07.05.2011 09:33:04, Ната Ф.
Darena
И антибиотики пили и капали. Но обычно ничего в носу не высеивалось. 07.05.2011 22:47:07, Darena
А у моего была сложная схема лечения, в которую антибиотики входили только в виде капель в нос.
Ситуации бывают разные, очевидно :)
07.05.2011 13:16:36, маугленок
Они разные, конечно. Я сама за вашу схему, чтобы вообще перестал болеть. Но пока только так получается. 07.05.2011 15:52:24, Ната Ф.
+++очень много 06.05.2011 21:18:45, лесютик
ЕКА76
+1 06.05.2011 14:35:42, ЕКА76


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!