Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто юзает Jonathan

Скажите пожалуйста, а Jonathan маломерит, что ли? Вроде с запасом должны быть или как? Капюшон маловат, даже сейчас впритык, а с шапкой так вообще будет мал. Ребенок ростом 94-95, куртка 98...Или мне так кажется, в принципе в плечах рост видно что не тот,те зимой рост будет как раз то что надо, а вот рукава...не уверена...руки ведь растут...
Менять ли мне на 104-? (это для зимы)
11.04.2011 12:19:14,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
крИСТИНА
В этом году без запаса у нас был. 12.04.2011 10:54:16, крИСТИНА
LU
в размер на пухленьких. есть мнение,что большемерит - но это скорее всего из-за довольно широкого кроя. я брала зимний джо слитник - пристроила, т.к. слишком широк нам оказался. сейчас взяла весенний раздельный комплект - шикарно! да, широковата ветровочка, но смотрится хорошо, мне нравится. кач-во - супер, ткань, строчки - все на высоте. а варежки джоновские я вообще больше всех люблю - и зимние, и демисезонные (только именно варежки. краги почему-то у джо плохие, а варежки высокие - просто отличные!!!). 11.04.2011 15:50:12, LU
А как краги от варежек отличаются? Я вот думаю, у меня краги или варьки. 2 пары, одни малышковые с молнией, другие такие же без нее, одели буквально несколько раз и дырки на большом пальце по шву на всех... : (( 11.04.2011 17:09:02, ЛюбимицаКлаппа
LU
краги зимние - с липучкой, внутри флис и утеплитель. варежки - просто на резинке посередине, внутри типа меха искусственного.
на счет весенних краг - они получше,чем зимние. по крайней мере, не рвутся и не "разъезжаются" так,как испортились почти сразу зимние (юзаем весенние краги второй сезон, пока ттт. а зимние краги развалились практически меньше,чем за месяц(((. хорошо,что в запасе у нас оставались джоновские теплые варежки.
11.04.2011 19:42:55, LU
Видимо, у меня краги, правда весенние. Мелкий в них даже не трогал ничего, а тоже дыры... Буду знать теперь. 11.04.2011 19:55:38, ЛюбимицаКлаппа
LU
а у тебя какие? из этого года или прошлогодние? у нас прошлогодние, салатовые - пока держатся. 11.04.2011 20:02:44, LU
Наверное прошлогодние, коричнево-хаки такие, я в магазине в Хельсинки покупала на сезонной распродаже. Утешает то, что стоили копейки : ) Но все равно осадок какой-то, сколько разных варек, а ни с одними такого безобразия не было. 12.04.2011 07:41:41, ЛюбимицаКлаппа
Крохозябр
В этом году ИМХО, был в размер, не было супер-большемерности. Ребенок при росте 117 носил 122 комбез раздельный, щас к весне подрос, наверное, комбез как раз, не мал, ни велик. 11.04.2011 15:08:00, Крохозябр
мы носим и старшая, и младшая, у моих ничего не маломерит,даже с запасом и в длину и в ширину:) правда последние годы стал не так сильно большемерить как раньше.
Рукава у джо не такие длинные, это да, но ведь предполагаются краги, поэтому не принципиально.
но на зиму я все же при росте 95 см сейчас взяла бы 104
11.04.2011 14:17:38, Fidget
ага,спасибо.
Про краги тоже подумала...с учетом того что у Михи активно ноги растут в длину, а туловище нет, возможно нормально будет...может стоит до осени подождать, там если что пристроить, думаю быстро найдется желающий? 104 р-р др.расцветка, кот.не оч. устраивает...думаю сейчас
Спасибо в любом случае:)
11.04.2011 15:16:56, Бусьен
может и правда осени подождать, я вот сейчас зимний джо даже не выставляю, т.к. вряд ли кто купит, а вот когда первый снежок- самое время пристроем заняться. 11.04.2011 16:35:12, Fidget
ага, тоже думаю, что не буду спешить с заменой, там уже ближе может и поменяться с кем-то удастся, у кого наоборот велик:) ну или просто пристроить:) Тем более Миха растет не стандартно как-то:) 11.04.2011 17:09:58, Бусьен
другую фирму нельзя выбрать, которая ребенку подходит? если нет, то лучше большой чем маленький. 11.04.2011 12:34:21, Inception
Можно конечно:) Но решили хваленный Jonathan взять...везде писали что он с запасом, а оказалось что нет походу дело, или все-таки с запасом? Я туплю что-то...
Мы предпочитаем раздельный и разных р-ров покупать куртку и штаны, тк ноги растут быстрее:))))) Уже кот. раз замечаю: куртка велика, штаны впритык,штаны относили куртку еще носим:))) Вот решила взять по раздельности, померила куртку и тут сомнения появились...не знаю...может 104 он утонет?
11.04.2011 12:39:08, Бусьен
у меня старшая дочь с очень узкими плечами. если брать меньший размер,спина короткая, если больший рукава длинноваты. я беру больший на 2 зимы и она одну зиму ходит с длинными рукавами, а одну с короткой спиной. я не виновата, что они на стандартных детей шьют :-)) 11.04.2011 12:43:12, Inception
:))) да уж, видать наши детки не стандарт:))))
попа у нас всегда прикрыта. И по этой куртке видно, что будет попа прикрыта, а вот что с рукавами будет не знаю, интересно может здесь есть такие же мелкие как мы кот. юзают данный бренд?:) Жаль, просто я уже заказала на руках, придется пристраивать если не согласятся поменять на др. р-р, да и расцветка эта больше нравится ...эххх
11.04.2011 12:52:45, Бусьен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!