Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

крИСТИНА

Про автокресло

Девочки подскажите пож-та. Хотела заказать ремер 15-36 с изофиксом, но сейчас его нет в наличии. Теперь думаю заказать макси кози роди, но там нет изофикса. На сколько нужен изофикс в этой группе? И будет ли кресло болтаться по машине, когда там нет ребенка?
17.03.2011 11:20:33,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы никогда изофиксом не пользовались, ничего не болтается 18.03.2011 19:15:28, Tulsa
Inamorata (ex hippolady)
у меня два таких кресла в машине, не болтаются. там же ремень через подголовник продевается, он и удерживает кресло без ребенка 18.03.2011 03:26:38, Inamorata (ex hippolady)
Dash
у нас это самое роди, без ре вроде не болтается, ребенку тоже удобно. Но насчет болтается-нет имхо от стиля езды зависит :) с изофиксом боковая устойчивость лучше. 17.03.2011 13:33:45, Dash
У нас кресло без изофикса, нормально, ничего не болтается. 17.03.2011 13:23:48, Eleshka
Крохозябр
+1. 18.03.2011 10:55:56, Крохозябр
Nessie
У нас рекаро этой группы на изофиксе. очень удобно.
болтаться без изофикса думаю будет, возможно придется пристегивать его даже без ребенка (зависит от стиля езды, покрытия и формы штатных сидений)
17.03.2011 11:29:28, Nessie
Изофикс вроде до 18 кг делают, потом они небезопасны. 17.03.2011 11:28:30, Tortilla ex.GalaNTka
крИСТИНА
Ну не знаю, он есть во многих креслах группы 15-36. Но вот в макси кози его кажется нет. 17.03.2011 11:32:54, крИСТИНА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!