Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
16.03.2011 17:27:51

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МАМАМОЛ
мы купили очки на 800-летия москвы,д.22,к.1...там официальный представитель фишер прайс и цены у них адекватные,например,в оптическом уюте наша оправа стоила 3900,а у них 2300 вроде или 2150...в общем,советую. Там огромный выбор и на стекла цены нормальные 18.03.2011 14:16:26, МАМАМОЛ
Это и есть адрес "Галлереи очков"-мы там и покупали. 20.03.2011 21:00:22, honda322
Мы выбирали в "Галлерее очков"выбор большой.Купили(посоветовали)- Фишер прайс -они нигде ни натирают(до этого 2 пары натирали на носу- были плохо подобраны,а покупали их на Селезневке и на Павелецкой)Приучали с 8 мес.-надевали-ребенок снимал-затем в игре опять незаметно надевали.....и так целый день.... 17.03.2011 22:18:24, honda322
умничка
на Ленинском оптический уют очень рекомендую. куча оправ, хороший доктор. помогут подобрать. 17.03.2011 09:19:11, умничка
В морозовской больнице мне посоветовали оптику на Добрынинский пер,4. Сказали, что очень качественно делают линзы.
Оправу я купила Fisher Price. есть какие-то еще целиком из мягкого пластика, но я не знаю, где их искать. У меня мальчик очень активный,я боялась, чтобы он себя очками не травмировал. К тому же везде говорят, что эти оправы очень долговечные.
Но мы только начали носить очки, я сама пока не супер в теме.
16.03.2011 23:36:32, Шоша
[пусто] 16.03.2011 21:40:43
И делают хорошо, нас уговорили, теперь радуюсь, есть расходный материал.С июня прошлого года третьи донашиваем. 17.03.2011 07:03:46, ivmarg
Проверьте где-нибудь очки на соответствие рецепту. У нас трое взрослых очков, сделанных в разное время в Очкарике, грубейше не соответствовали рецепту, случайно выяснили 17.03.2011 16:21:50, Весенняя кошка
Ласка М, мама ''очкарика'' со стажем
Неплохая оптика на Селезневской ул., там много детских оправ. Думаю, что найдете там и ту, которая понравится вашему ребенку и он захочет ее носить. Например, посмотрите Фишер Прайз, много моделей для мальчиков. Еще есть пластиковые неломающиеся (правда!), их можно растянуть в линию, но они сразу принимают исходную форму.

Для маленьких оправа должна быть с круглыми заушниками, чтобы очки хорошо держались при беготне-прыжках. И поставьте силиконовый носоупор (такая мягкая прозрачная штучка, которой очки опираются на переносицу) - тоже улучшает "посадку" очков и не давит и не натирает переносицу.

И линзы, разумеется, пластиковые. Хорошо бы еще облегченные (у вас большие диоптрии) и антибликовые (впереди весна и лето).
16.03.2011 20:13:03, Ласка М, мама "очкарика" со стажем
Я таm в детsтве заказывала в 80-90, Mужу пару лет назад делали. Очень неплохая. 23.03.2011 00:07:41, веснишка
Эту оптику в морозовской больнице нам тоже хвалили. Ме она территориально была не удобна совсем... 16.03.2011 23:37:45, Шоша
+100
Очень понравилась Оптика
16.03.2011 21:59:53, ЛЛЛ
LU
у меня подруга работает в клинике на маяковке (она - взрослый офтальмолог), где работает чудесная девушка - детский офтальмолог. просто чудесная! мы у нее уже 3 раза были - в конце недели еще пойдем (как раз будем решать вопрос с очками). она так хорошо общается с детьми, умеет их разговорить/уговорить, и родителям все просто и понятно объясняет. в общем - мы очень рады,что попали к ней, и у меня, и у ребенка - только положительные эмоции))) 16.03.2011 20:01:38, LU
И мне можно контакты детского офтальмолога?Спасибо! 17.03.2011 11:30:14, YuKs
Individuale
ой, а кинь мне плиз контакты? и цены?
спс
16.03.2011 20:07:05, Individuale


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!