Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веснушка и В.

И еще раз про Грыжу (соррри)

Когда лучше делать эту операцию- весной-осенью- зимой?? Сразу не спросила врача(
Кто уже делал это, не осталось ли у вас контактов -имен врачей. Поделитесь плиз!!
15.03.2011 10:34:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ГерберА
время года не влияет особо, но точно не летом (если нет срочности конешно!)
контакты на подник отправила
15.03.2011 14:18:43, ГерберА
Иллария
Ирин, если оно есть, то лучше не ждать:( там же ж не поймешь насчет срочности...У нас после обнаружения через месяц ущемилась -мы пока раскачивались/думали насчет операции...ТАк нас по скорой в люберецкий гадюшник отвезли:(( у автора до лета еще времени вагон, да и летом - это 1 день, нафиг-нафиг, я уж пуганная:((( 15.03.2011 17:10:29, Иллария
ГерберА
Оль, я так и говорю - что по срочняку можно в любое время.
почему вам не сказали, что велик риск ущемления? там же это кольцо различного диаметра и напряжение - можно предположить же.....
мы тоже не тянули (из-за угрозы ущемления)+ я Катюшкой беременной была

автору да - время вагон до лета)))
16.03.2011 09:23:11, ГерберА
Веснушка и В.
я уже поняла, иду за направлением.. 15.03.2011 19:15:03, Веснушка и В.
Марийка
А мы летом делали в три года в Филатовской в стационаре одного дня. Осложнений не было. Лето было попрохладнее три года назад, правда. 15.03.2011 15:18:03, Марийка
лучше быстрее и не важно какое время года.главное,чтоб не было защемления. 15.03.2011 12:51:34, ~Черныш~
Веснушка и В.
Вроде как летом нежелательно? (летом стараются не делать вообще операций вроде) 15.03.2011 13:19:18, Веснушка и В.
Загадка природы
позвоните в Филатовскую, 84997662442, попробуйте попасть к варчу Тимощенко.
А от времени года эта операция совсем не зависит
15.03.2011 12:31:08, Загадка природы
Веснушка и В.
Спасибо. Он(она ) платный? 15.03.2011 13:19:53, Веснушка и В.
Загадка природы
он как сейчас не знаю. мы в этом году были у него на консультации, а оперировались очень давно, и я уже честно не помню. Так как сыну было всего 7 месяцев когда ему гружу оперировали, и из-за волнения тогда я уже все позабывала. 15.03.2011 19:48:35, Загадка природы

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!