Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что дарить воспитателям?

Всем привет. У меня вопрос на тему подарков на 8 марта.
Дело вот еще в чем, род.комитет решил воспользоваться оставшимся бюджетом(мы собирались на первом род.собрании и осталось от тех денег после НГ и после мини-ремонта 5 тыщ), деткам на 23 фев.и 8 марта купили подарки, а вот что дарить воспитателям?
Надо 7 подарков,хотя я думаю что 8: 2 воспитателя+нянечка, медсестра, учитель по музыке, учитель по физ-ре и заведующая, правда почему-то наш род.комитет забыли про охранника, его детки хорошо знают...ИМХО 5 тыщ на такое кол-во маловато будет...я думаю, что надо еще сложиться, чтобы хотя бы по 1500 тыщи на 1 подарок (хотя бы)
Что Вы дарите воспитателям и охранникам?
Заранее благодарна.
10.02.2011 19:50:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анясь
Мы в приватном порядке (т.е. дарили с мамочками, но еще и отдельно решили), на НГ дарили всякие вкусняшки из магазина Lush. Мыло, кремы для рук и пр. Вышло примерно 600 руб воспитателю и 450 нянечке. Но тогда там были скидки. 11.02.2011 14:18:44, Анясь
Иллария
воспитателям и няне конвертик с деньгами+цветы. остальным- коробка конфет или банка печенья. Заведующей какой-нибудь скромный продуктовый набор (чай/кофе/кофеты) +цветы. хотя денег у нас еще больше 20тыщ осталось, но мы подарками не балуем:) т.е. самый дорогой на ДР, на остальные праздники чисто симовлически. конвертам наши рады очень, ибо у меня за 18 лет родительства фантазия на подарки иссякла,а им всякую ерунду уже девать некуда.... 11.02.2011 00:36:53, Иллария
вот-вот, а еще подумать... букет роз, который (нафиг никому не нужен), но красивый -зараза (но жить ему два дня и... - лучше бы деньгами отдали)... а , денег выходит хорошо так...
Что сказать хочу - я за конверт с минималкой цветов :))), ну по жизни это... "Один красивый роза", остальное - в конверте...Или своими руками экслюзив :)))
:)
11.02.2011 00:49:16, Ohrom
ЧеМа
+100000 11.02.2011 06:19:27, ЧеМа
имхо
5 тыщ маловато будет на такое кол-во.
Я, помимо РК - даже и не знаю, будет ли что там..., воспитателям и нянечке подарок обязательно дарю. Охранник у нас тоже хороший, так что, думаю, от хорошей красивой бутылки не откажется :). Но это имхо имхастое и только про наш садик :))
10.02.2011 21:41:25, Ohrom
Individuale
ой - имха много - мы такие дорогие дарим на НО и на ДР
а так - например в том же сп - можно зонтики купить, или косметички или кошелечки или палантины
охраннику- мы купили в этом году лопату :) 7в1
в том году чашку-термос клевую - он был ОЧЕНЬ доволен
10.02.2011 21:40:13, Individuale
классная идея для охранника :)!!! 10.02.2011 21:42:34, Ohrom
+1 11.02.2011 08:23:43, Бусьен
А охранник что, женщина? 10.02.2011 20:12:30, маугленок
Иллария
у нас женщина. 2 штуки:) 11.02.2011 00:32:56, Иллария
гм, нет мужчина, а что 23 февраля отменили?
бюджет общий!
10.02.2011 20:57:25, Бусьен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!