Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин

Питер

Подскажите плиз где у нас можно купить детскую обувь, но так чтобы был очень большой выбор. На рынках непокупаю, может есть хорошие детские миры, где большой выбор детсокй обуви.
А то в нашем любимом МАрко, нашего размера нет.
Спасибки заранее
25.09.2002 11:55:05,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мышка
В Плато, в Московском. 25.09.2002 16:37:51, Мышка
Только не в ДЛТ! Там вечно нет нужного размера, все модели чуть ли не одному экземпляру... Мы покупали "Марко" в магазинах белорусской обуви, но на Юго-Западе, м. Ветеранов. 25.09.2002 12:32:25, Sela
Йовин
ОЙЙЙЙ спасибки большое. Надо будет съездить туда. 25.09.2002 15:33:44, Йовин
год назад я тоже решала(с болью)эту проблему.
По - моему самый большой выбор в ДЛТ. Но и цены там немалые.
в гостинке есть элефантен,очень дорого,еще там есть парижская коммуна ,выбор неплохой,дешевле.
можете зайти в хаш паппис (я знаю на невском ,около марата ,на углу).там цены ниже ,выбор тоже имеется ,но не сказать,чтобы огромный.
есть магазин ВАУ - на конюшенной ,дорого ,но есть мало - мальский выбор.
есть магазины белорусской обуви- я знаю на техноложке ,но есть конечно еще. Там недорого.выбор...ну есть какой - то...я лично не покупала
вообще я за год жизни в Питере так и не нашла большого ,удобного магазина ,где был бы хороший выбор.Я обычно моталась по разным магазинам ,искала нужную пару неделями .
вообще - то лучше всего в финляндию ездить за покупками:)там и выбор хорош ,и цены приемлемые. я в основном там закупалась. шоп - туры есть недорогие.
25.09.2002 12:03:25, ИМА
Йовин
Спасибки. А где на Техноложки магазин беларусской обуви??????
У нас на 7 линии, есть и там очень неплохой выбор, но на размеры до 31 а у нас лапа ..........
25.09.2002 12:06:15, Йовин
А в магазинах на галеррее Апрашки по Садовой нет детских размеров? Там я знаю как минимум 2 магазина белоруской обуви.
Мы вообще-то носим Антилопу (нога шибко широкая). Брали в Гостинке, и в нашем Детском мире (на Малом пр.). В ДЛТ продавцы такие фиговые...
25.09.2002 12:13:00, Muha
Йовин
Ну Антилопа нам тоже понравилась. А где на Малом??? На Петроградке??? 25.09.2002 12:16:44, Йовин
Vikusha-Blondy
Помню был неплохой выбор обуви, и не только беларусской в "Аисте" на ст. м. Василеостровская. (угол Среднего и 2 линии (по-моему, могу ошибаться). 25.09.2002 23:42:15, Vikusha-Blondy
На Ваське. Угол Малого и Шевченко. На Ваське живете и Детского мира не знаете-)) Филиал №16 ДЛТ 25.09.2002 12:40:02, Muha
Vikusha-Blondy
офф: я перед Вами жутко извиняюсь. Я помню про обещание узнать про Монтессори. Но знакомые те уехали на месяц отдыхать :(((
Увижу-спрошу!!!!
25.09.2002 23:40:31, Vikusha-Blondy
Йовин
Слушай ну вообще отшибло память у меня.
Конечно знаю я его. Просто все время про него забываю:))))
А ты там давно была??? Выбор есть????
25.09.2002 15:36:37, Йовин
Были там неделю назад. Но мы тапочки покупали. И нам, в принципе, в этот сезон ничего покупать не надо. Антилопа была, была еще какая-то обувь, это точно. Сногсшибательного выбора не было. Просто он к нам ближайший, поэтому и ходим. 25.09.2002 16:03:35, Muha
как из метро выйдете - по 1 красноармейской в сторону измайловского проспекта по левой стороне. не доходя до троицкого собора.
ой ,что -то на ностальгию пробило:)))
а на васильевский я так и не выбралась за год ни разу:(только с набережной видела
25.09.2002 12:12:13, ИМА
А мне и вовсе как ножом по сердцу, я на 7-й Красноармейской училась, в той самой техноложке.... 25.09.2002 12:20:17, мышка на сервере
у меня к питеру сложное отношение...у меня очень трудный там год был ,и потом я ужасно не люблю холод,дождь,шум машин и отсутствие зелени....и дворы - колодцы меня ужасали...в центре гулять с детьми тоже сложно,с колясочкой никто не поможет ,зимой вообще не проехать с коляской
если бы мне сейчас предложили вернуться - ни за что на свете...
но иногда ,когда вспоминаю какие -то места - прямо плохо становится...от мысли,что больше никогда туда не вернусь
25.09.2002 12:42:59, ИМА
Ну, я-то там жила в 16-20 лет, когда этих проблем просто не замечаешь - простуды, правда, и меня доконали, из-за них и уехала.
А как вам Ташкент?
25.09.2002 13:04:25, мышка на сервере
ужасно нравится:)во - первых погода - класс!!!:)во - вторых,много зелени - радует глаз,в третьих нет пробок ,и все близко,в четвертых - у меня здесь домик с участком(что в питере невозможно) ,на участке тень и я с детьми целый день сижу на улице..люди,если честно,мне здесь больше по нутру...в питере многие любят чопорных воспитанных детей ,в кафе дети сидят тихо,сложа ручки ,говорят тихо мои очень выделялись своей полнейшей раскованностью...в израиле детей вообще не очень воспитывают ,в том смысле что воспитанность ,вежливость итд - там понятия второстепенные ,родители не очень напрягаются на эту тему...тут тоже ,а вот в Питере почему то каждая тетенька считала своим долгом сделать моей дочери замечание...и даже мне пару раз высказали,хотя мои дети ничего такого не делали ,просто бегали и громко смеялись...
узбеки же немного напоминают мне
израильтян - детей много ,они бегают,шумят,копаются в песке,их никто не трогает...у меня даже сердце оттаивать начинает:))))
из недостатков - отсутствие детских площадок ,проблемы с покупкой одежды и лекарств,небольшой выбор продуктов относительно питера(кроме сладостей - тут они лучше) постоянные перебои с водой и светом
но я почему то переношу это легче чем питерскую зиму(светает в 10 ,темнеет в 3)или белые ночи(вообще не светает ,крыша съезжает моментально)
ну и есть еще разные личные причины ,касающиеся условий работы ,начальства ,почему мне здесь лучше
что - то я расписалась ,так нагрузила вас...как вам казахстан после питера?
25.09.2002 13:48:27, ИМА
Вот Алматы и Питер я совсем не могу сравнивать. Это совершенно разное. Я безумно люблю Питер, но жить там постоянно, скорее всего, не смогла бы. Алмату тоже люблю, совсем по-другому. Люблю горы, люблю зелень, люблю отсутствие стрессов и цейтнотов, немножко грузит малокультурье вновь прибывающих в Алматы (раньше город был много чище и уютней), но это неизбежное явление...
А вот Ташкент мне не понравился (я, правда, всего один раз там была), просто не мой город, я себя там очень тревожно чувствовала. В магазинах тогда (лет 5 назад) было не просто мало продуктов, их практически не было совсем (как в советские времена), обилие людей в форме на улицах тоже не радовало. Хотя вот коллеги мои очень любят в Ташкент ездить (у нас там тоже офис)... Зато ка-а-ак мне понравилось в Бухаре - как в сказке побывала.
26.09.2002 07:58:44, мышка на сервере
бухара - сказка для туристов ,жить там тоже не сладко...мой муж там был сказал ,что ташкент по сравнению с бухарой - нью - йорк:)))
в алматы у меня папа был приносил фотографии ,мне ужасно понравилось..
но после питерскрй зимы (да и лета -пылища - грязища)мне ташкент нравится очень...
мой муж тоже от питера сходит с ума ,он просто с детьми мало гулял и не одевал их один на прогулки ...и в магазин не холдил с двумя детьми - один в коляске ,8 стуненек вниз,с коляской в дверь не войдешь,ребенок кричит - все смотрят осуждающе...брррр
в алматы очень хочу приехать тоже
26.09.2002 12:55:40, ИМА
Эт само собой (про Бухару). А в Алматы - приезжайте! только лучше не зимой - слякотно у нас зимой бывает, но зато на лыжах можно покататься. 26.09.2002 13:43:11, мышка на сервере
я на лыжах уже не стояла...лет 15!
а в алматы хочу приехать ,у меня муж поедет скоро наверное ,только не знаю - как там с детьми?есть чем заняться?у меня 2 года младшему...
26.09.2002 14:02:20, ИМА
Ну, дисней-лэнда у нас, разумеется, нет... Есть парки, театры, цирк (сейчас Дурова со слонами на гастролях) - как везде. Но самое главное - сейчас потрясающе красиво в горах. 26.09.2002 14:13:14, мышка на сервере
Йовин
Спасибки. надо будет в выходные съездить.
Вообщем чувствую в выходыне бедт эксркурися по детским магазинам.
25.09.2002 12:17:36, Йовин
я одним днем никогда не обходилась:)рыскала по городу до победного:)
на владимирском еще очень много обувных...там взрослая в основном ,но по - моему и детская тоже есть
25.09.2002 12:44:57, ИМА
Йовин
Спасибки большое. Вообщем есть чем заняться в выходные:))) 25.09.2002 15:39:04, Йовин

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!